: 9

Pisos y Casas a la Venta en Avenida Tomas Cacho - Lepe (Huelva)

210.000 €

3.500 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Venta Huelva

con Ascensor

Estupendo apartamento con VISTAS AL MAR orientación SUR. Se encuentra en el centro de La Antilla, en Avda de la Costa e la Luz (dos ascensores en cada

236.900 €

2.369 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Venta Huelva

Lepe

fantástico piso situado en residencial privado Nueva Antilla. Tiene 3 amplios dormitorios, 2 baños completos, cocina completa, terraza muy amplia, sal

300.000 €

3.750 €/m²
80 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Venta Huelva

Lepe

MAGNÍFICA OPORTUNIDAD EN LA ANTILLA PARA DISFRUTAR DE UNA RESIDENCIA EN LA PLAYA con este apartamento en planta baja dentro de urbanización privada. L

246.000 €

4.100 €/m²
60 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Venta Huelva

Lepe

magnifico apartamento de tres dormitorios totalmente reformado a cinco minutos de la playa garaje incluido en el precio calefacción ideal para vivir

495.000 €

4.626 €/m²
107 m² 4 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Venta Huelva

Lepe

Magnífico chalet en venta en Lepe, La Antilla - Centro, con todas las comodidades que puedas imaginar. Esta propiedad cuenta con 5 dormitorios amplio

283.900 €

319.900 €
80 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en La Antilla

con Ascensor

VIVIENDA EN EXCLUSIVA EN MIRAMAR - Urbanización con excelentes zonas comunes Se vende estupenda vivienda en La Antilla, ubicada en una urbanizació

210.000 €

3.231 €/m²
65 m² 2 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Venta Huelva

Lepe

!! VIVIENDA RESERVADA !! magnifico apartamento de dos dormitorios con armarios empotrados salon comedor amueblado dos baños completos cocina amuebl

160.000 €

1.455 €/m²
110 m² 3 1
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Adosado Venta Huelva

Lepe

EXCLUSIVO ADOSADO DE TRES DORMITORIOS, en unas de las mejores zonas de La Playa de La Antilla y muy cerca de Islantilla en zona tranquila y al mismo

378.900 €

-
- 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Lepe

Lepe

Adosado en Urb. El Paraíso - La Antilla con piscina Amplio y luminoso adosado de esquina situado en la Urbanización El Paraíso, en La Antilla, una