: 10

Pisos y Casas a la Venta en Avenida de Hellín - Madrid (Madrid)

410.000 €

3.475 €/m²
118 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid, Hellin

con Ascensor

. Tengo piso Arcentales vende esta excelente vivienda en la zona de Hellín.~Destaca por su gran luminosidad al encontrase en una quinta planta con asc

187.000 €

189.000 €
52 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid de 52 m2

HellÍn

AGORA GESTORES INMOBILIARIOS vende inmueble exclusivo en Madrid , Inmueble de 47m2 situado en la tercera planta del edificio con orientación sur y

167.000 €

3.093 €/m²
54 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Subasta en Av. Hellin, 2 dormitorios 1ª planta

HellÍn

Piso en periodo de subasta.🏡 Oportunidad única en el corazón de Madrid. Este encantador piso ubicado en la zona de Hellín ofrece un amplio espacio pa

167.000 €

3.093 €/m²
54 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid, Hellín

HellÍn

23191. Piso en periodo de subasta.~~ Oportunidad única en el corazón de Madrid. Este encantador piso ubicado en la zona de Hellín ofrece un amplio esp

199.000 €

3.491 €/m²
57 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Consulta FINANCIACIÓN!!!

HellÍn

4110 - ¡Tu PROPIEDAD por menos de un ALQUILER! Buena opción como PRIMERA VIVIENDA o para comprar y ALQUILAR por su bajo coste de mantenimiento SOLO

167.000 €

3.340 €/m²
50 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Avenida Avenida De Hellín, San Blas, Madrid

con Ascensor

Acacia Wellness ofrece en VENTA:¡Excelente oportunidad en Madrid! Este piso en venta, ubicado en Av. de Hellín, en el distrito de San Blas-Canillejas,

187.000 €

189.000 €
52 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid, Avenida de Hellín, 28037

HellÍn

AM260159. AGORA GESTORES INMOBILIARIOS vende inmueble exclusivo en Madrid , Inmueble de 47m2 situado en la tercera planta del edificio con orientac

167.000 €

3.630 €/m²
46 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid, San Blas - Canillejas

HellÍn

11571. ¡¡ FINANCIACIÓN 100 % !! *. ¡¡ SIN COMISIÓN DE AGENCIA Y SIN APORTAR AVALES !!. ¡¡ SIN ENTRADA , SÓLO CON TU NÓMINA Y APORTANDO LOS GASTOS DE E

183.000 €

199.000 €
60 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid, Arcos

Amposta

A765854-AF5. MADPISO SERVICIOS INMOBILIARIOS S.L. les ofrece te piso de 3 dormitorios . Para mas información y visitas contacte con nuestro equipo com

167.000 €

4.514 €/m²
37 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ascao, Madrid

HellÍn

Piso 2 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Nuevo, en Madrid, Madrid VIVIENDA FINANCIADA 100%, SOLO APARTANDO NOMINAS Y PARA GASTOS DE ESCRITURACION.Tiene