: 1

Pisos y Casas a la Venta en 2 - Ferrol (A Coruña)

75.000 €

949 €/m²
79 m² 3 1
Piso Compra - Banco

Junto a Escuela Escaño

Ferrol

VIVIENDA CON UN BONO ALUGUER DE LA XUNTA. SE VENDE CON INQUILINA AL CORRIENTE DE PAGO CON CONTRATO EN VIGOR HASTA 2029 Piso ubicado en las Viviendas