: 392

Pisos y Casas a la Venta en Ferrol (A Coruña)

86.000 €

878 €/m²
98 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438330

Ferrol

Amplio piso en venta en Ferrol, en la zona de Catabois, con 4 dormitorios ideales para una familia numerosa. El inmueble cuenta con un baño completo y

160.000 €

-
- 1 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

125.900 €

-
- 1 -
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

297.000 €

1.350 €/m²
220 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Ferrol

Ferrol

XAL_3352. UNA VERDADERA OCASION.. En una de las zonas con mayor interes de Ferrol-Playa . en la parroquia de Doniños, a un paseo de las mejores playas

300.000 €

2.308 €/m²
130 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Ferrol

Ferrol

CAS_3364. Os presentamos esta casa con una enorme finca, totalmente llana, para todos tus usos y necesidades, desde jardin, huerto, ganaderia, piscina

240.000 €

2.400 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

con Ascensor

438327. 438327 Joya Arquitectónica en Plaza de Ultramar: Reforma de Lujo y Todo Exterior Si valoras la calidad de construcción y la ubicación, esta

100.000 €

588 €/m²
170 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

Ferrol

438326. REF 438326 DÚPLEX!! Amplio y luminoso piso en venta en Ferrol, en la zona de Caranza. Con 5 dormitorios perfectamente distribuidos, 2 baños co

280.000 €

800 €/m²
350 m² 8 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Ferrol

Ferrol

CAS_2907. ATENCION !! PRECIO REBAJADO!! OPORTUNIDAD!... Singular Casa de Piedra en Serantes-Ferrol , para restaurar, de dos plantas y desván, mas de 3

187.000 €

2.033 €/m²
92 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Banco

Rehabilitada

Ferrol

Vivienda totalmente reformada en pleno corazón de Ferrol. Lista para entrar a vivir Se trata de una primera planta sin ascensor que consta de un gran

240.000 €

2.286 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438327

con Ascensor

438327Joya Arquitectónica en Plaza de Ultramar: Reforma de Lujo y Todo ExteriorSi valoras la calidad de construcción y la ubicación, esta es tu oportu

100.000 €

588 €/m²
170 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438326

Ferrol

REF 438326 DÚPLEX!! Amplio y luminoso piso en venta en Ferrol, en la zona de Caranza. Con 5 dormitorios perfectamente distribuidos, 2 baños completos

195.000 €

2.600 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

Ferrol

PIS_3344. Precioso piso en el centro de la ciudad, una prmiera planta totalmente reformada, oscilo batientes con climalit, una cocina espectacular con

110.000 €

1.236 €/m²
89 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parroquias(15405)

con Ascensor

En venta, magnífico piso listo para entrar a vivir, cuidado al detalle y en excelente estado. La vivienda cuenta con dos amplios dormitorios, un baño

48.500 €

557 €/m²
87 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CARANZA, CALLE ARMADA ESPAÑOLA, Ferrol, A Coruña

con Ascensor

Se vende piso ocupado, no se puede visitar, ideal como oportunidad de inversión, situado en la Calle Armada Española, 28, en Ferrol. La vivienda cuent

140.000 €

1.197 €/m²
117 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso luminoso en Ferrol, zona Parroquias

con Ascensor

Este piso de 117 m², con una superficie útil de 98 m², se encuentra en la primera planta de un edificio con ascensor y portero automático. Dispone de

180.000 €

1.915 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con garaje, ascensor y trastero en Ultramar, Ferrol

con Ascensor

Hay pisos que simplemente cumplen. Y hay pisos que, desde el primer momento, sientes que son tu casa.Este es de los segundos.Un primero exterior lumin

115.000 €

1.474 €/m²
78 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

con Ascensor

438276. REF: 438276 .OPORTUNIDAD VENTA PISO AMUEBLADO CON ASCENSOR Si buscas un piso cómodo, bien ubicado y listo para disfrutar, esta vivienda pu

265.000 €

2.650 €/m²
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

con Ascensor

438171. REF 438171 Excelente piso de 100 85m² en Inferniño, Ferrol. cuenta con 4 dormitorio, 2 baño, ascensor a cota cero, plaza de garaje. Reforma

160.000 €

1.088 €/m²
147 m² 4 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438166

con Ascensor

OPORTUNIDAD!! Dúplex en San Juan, Carretera San Pedro. 147m². Distribuidos en cuatro habitaciones, tres baños, tiene trastero y garaje. Seminuevo.

160.000 €

1.088 €/m²
147 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

con Ascensor

438166. OPORTUNIDAD!! Dúplex en San Juan, Carretera San Pedro. 147m². Distribuidos en cuatro habitaciones, tres baños, tiene trastero y garaje. Sem