: 51

Pisos y Casas a la Venta en Roda de Berà (Tarragona)

425.000 €

2.530 €/m²
168 m² 4 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Costa Daurada

Roda de Berà

� RODA DE BERÀ - CASA QUE ENAMORA A 10 MINUTOS DEL MAR Si buscas luz, amplitud y tranquilidad cerca de la playa… esta casa lo tiene todo. Vivienda d

599.000 €

1.726 €/m²
347 m² 5 5
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente con piscina y garaje

Roda de Berà

Exclusivo chalet independiente en el corazón de Roda de Berà Presentamos esta distinguida vivienda unifamiliar, construida en 2008, situada en una de

460.000 €

1.322 €/m²
348 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Independiente en Roda De Bara

Roda de Berà

Descubre esta amplia y luminosa vivienda situada en una de las zonas más privilegiadas de Roda de Berà, ideal para familias que buscan espacio, comodi

599.000 €

1.726 €/m²
347 m² 5 5
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente con piscina y garaje

Roda de Berà

599.000 €

1.726 €/m²
347 m² 5 5
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente con piscina y garaje

Roda de Berà

240.000 €

1.600 €/m²
150 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

ADOSADO EN VENTA EL ROC DE SANT GAIETÀ

Roda de Berà

Quieres vivir en Roda de Berà? Tenemos este precioso adosado, en una de las zonas más emblemáticas, en el Roc de Sant Gaietà junto al Arc de Berà.. Es

285.000 €

3.000 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Roda de Berà

con Ascensor

A 100 METROS DEL MAR. Este encantador piso en la BARQUERA (RODA), Tarragona, te ofrece una oportunidad única para vivir la vida que siempre has desead

265.000 €

3.841 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Roda de Berà

con Ascensor

Finques Compte presenta SIENTE EL MAR DESDE CASA. Acogedora vivienda ideal para disfrutar del Mediterráneo durante todo el año, destacando por su ag

460.000 €

1.322 €/m²
348 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Independiente en Roda De Bara

Roda de Berà

460.000 €

1.322 €/m²
348 m² 5 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Independiente en Roda De Bara

Roda de Berà

247.000 €

249.000 €
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Roda de Berà

con Ascensor

Finques Compte presenta Magnífica vivienda semirreformada, ideal para quienes buscan confort, funcionalidad y un hogar listo para disfrutar. Con una

137.000 €

1.505 €/m²
91 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA CON TERRAZA

Roda de Berà

Finques Compte presenta, amplio apartamento en planta baja, con una superficie útil de 91 m², ideal para quienes buscan comodidad y una distribución p

158.000 €

175.000 €
50 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento muy cerca del mar.

Roda de Berà

Finques Compte presenta Tercer piso sin ascensor situado a tan solo 50 metros del mar, una ubicación privilegiada para disfrutar de la costa en cualq

1.195.000 €

1.280.000 €
345 m² 5 6
Villa Compra - Agente Inmobiliario

ALTO STANDING

Roda de Berà

Este espléndido chalet de alto standing con una superficie construida de 345 m2, y ubicado en una parcela de 2.840 m2 se despliega en distintos nivele

650.000 €

1.733 €/m²
375 m² 5 3
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Chalet de lujo en entorno exclusivo

Roda de Berà

Tu refugio junto al mar: una casa con alma en El Roc de Sant Gaietà. Imagina despertar cada mañana con la brisa del mar en una casa donde cada rincón

590.000 €

2.950 €/m²
200 m² 6 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Roda de Berà

Roda de Berà

Finques Compte presenta CHALET REDONDO 360º CON VISTAS AL MAR Espectacular chalet independiente situado sobre una parcela de 500 m², ideal para quie

216.000 €

226.000 €
96 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Roda de Berà

con Ascensor

RODA DE BARÁ (TARRAGONA). Descubre este encantador dúplex de más de 120 m² que te ofrece todo lo que necesitas para disfrutar de una vida cómoda y ple

87.000 €

580 €/m²
150 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🔑 Gran oportunidad de inversión en Roda de Berà – Piso amplio a reformar 🔑

Roda de Berà

Se ofrece este espacioso piso en Roda de Berà, ideal para quienes buscan un proyecto con posibilidades y una ubicación con encanto. Situado en una pr

2.800.000 €

3.365 €/m²
832 m² 5 7
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva villa con impresionantes vistas al mar

con Ascensor

Una de las residencias más exclusivas de la Costa Dorada de España. Esta lujosa villa, situada en el prestigioso y sereno entorno costero de Roc de Sa

189.000 €

1.322 €/m²
143 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada reformada con garaje, sala de ocio y vistas al mar en Roda de Bará

Roda de Berà

Si buscas una casa lista para entrar a vivir, con encanto y espacio de sobra, esta adosada en Roda de Bará te va a sorprender. Ubicada en una zona tra