: 264

Pisos y Casas a la Venta en El Vendrell (Tarragona)

190.000 €

2.714 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE OBRA NUEVA DE 3 HABITACIONES MUY CENTRICO

con Ascensor

Este exclusivo piso a estrenar, ubicado en la tercera planta de un edificio con ascensor, ofrece un diseño funcional y moderno en El Vendrell cerca de

67.000 €

1.155 €/m²
58 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell, Barri de frança

con Ascensor

CER-CVVEN-YEL-1039. ¡Oportunidad de inversión!~Adquiera este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limitado, con condiciones especialme

54.000 €

391 €/m²
138 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en El Vendrell, El vendrell

El Vendrell

CER-AVVEN-. ¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!~~ACTIVO SIN POSESIÓN – OPERACIÓN NO HIPOTECABLE - ¡NO SE PUEDE VISITAR!~~Inmueble de 156m2 en El Vendrell.~~

60.000 €

1.200 €/m²
50 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell, El tancat

El Vendrell

CER-AVVEN-. ¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN EL VENDRELL (TARRAGONA)! CESION DE REMATE. NO VISITABLE~Se ofrece la posibilidad de adquirir este inmueble p

95.000 €

1.439 €/m²
66 m² 1 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en El Vendrell

El Vendrell

10982. Ático en El Tancat – Vive arriba, vive mejorEn una de las zonas más consolidadas de El Tancat del Vendrell, te presento este ático con algo qu

95.000 €

1.439 €/m²
66 m² 1 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en El Vendrell

El Vendrell

1658. Ático en El Tancat – Vive arriba, vive mejorEn una de las zonas más consolidadas de El Tancat del Vendrell, te presento este ático con algo que

155.100 €

1.477 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell, El tancat

con Ascensor

LV16158. Vivienda situada en Mas d’en Gual, una de las zonas residenciales más valoradas de El Vendrell, caracterizada por su ambiente tranquilo, su c

160.630 €

1.560 €/m²
103 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell, El vendrell

El Vendrell

. Vivienda ubicada en El Vendrell, Tarragona, ideal para familias. Con una superficie de 103 m2 construidos distribuidos en 4 habitaciones y 2 baños.

195.000 €

3.900 €/m²
50 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OBSERVA EL ECLIPSE SOLAR ESTE AGOSTO

con Ascensor

Encantador ático en tercera planta con ascensor, ideal tanto para vivir todo el año como para disfrutar de unas maravillosas vacaciones junto al mar.

165.000 €

1.919 €/m²
86 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell, Barri de frança

con Ascensor

V3285. Si buscas espacio, luz y comodidad, este piso te va a encantar.~~Ubicado en una de las zonas más demandadas de El Vendrell, El Tancat, está rod

160.630 €

1.560 €/m²
103 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell, Centre

con Ascensor

8398. Amplio piso en El Vendrell, ubicado en una zona céntrica que ofrece comodidad y acceso a todos los servicios necesarios. Con una superficie cons

222.000 €

2.960 €/m²
75 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en El Vendrell, El vendrell

con Ascensor

PV498. En el corazón de El Vendrell, en una ubicación que combina vida urbana y tranquilidad, nace un proyecto residencial pensado para algo más que v

160.630 €

1.560 €/m²
103 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell, El vendrell

con Ascensor

AL. Este acogedor piso, ubicado en pleno centro de El Vendrell (Tarragona), ofrece una excelente oportunidad para quienes buscan amplitud, comodidad y

208.000 €

1.564 €/m²
133 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell, El vendrell

con Ascensor

V3253. Sí es una vivienda TOP!,...y además, casi casi nueva!~~Si buscas amplitud y con terraza,...este es tu piso!~~Se trata de una vivienda con terra

217.000 €

2.855 €/m²
76 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en El Vendrell, El vendrell

con Ascensor

PV497. En el corazón de El Vendrell, en una ubicación que combina vida urbana y tranquilidad, nace un proyecto residencial pensado para algo más que v

212.000 €

2.789 €/m²
76 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en El Vendrell, El vendrell

con Ascensor

PV502. En el corazón de El Vendrell, en una ubicación que combina vida urbana y tranquilidad, nace un proyecto residencial pensado para algo más que v

213.000 €

2.958 €/m²
72 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell, Sant Salvador

con Ascensor

MCO6440SZ. REF. MCO6440SZ~~Precioso apartamento en venta a un paso de la playa en El Vendrell~~Déjate seducir por este acogedor apartamento que combin

520.000 €

1.148 €/m²
453 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN MASIA BLANCA!!!!

El Vendrell

Trabajamos para cumplir tus sueños y con este Chalet lo conseguiremos!!. Si lo que buscas es tranquilidad pero buena comunicación, servicios pero la p

419.000 €

428.000 €
253 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR CHALET EN OASIS!!!!

El Vendrell

Fantástico Chalet con 430 m2 de parcela ,en una de las mejores zonas de El Vendrell, a 10 minutos andando al centro del pueblo. Zona residencial de c

179.000 €

1.904 €/m²
94 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR PISO EN EL VENDRELL!!!

El Vendrell

Descubre este encantador piso en la idílica localidad de El Vendrell, ideal para disfrutar del clima mediterráneo. Con una superficie construida de 80