: 30

Pisos y Casas a la Venta en Samos (Lugo)

85.000 €

531 €/m²
160 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Samos

Samos

CAS_4608. ¡Descubre el encanto de esta casa rural en venta en Teiguin, Samos! Situado a orillas del río Oribio, este inmueble ofrece un entorno paisaj

160.000 €

1.143 €/m²
140 m² 6 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Samos

Samos

CAS_4621. ¡Descubre el encanto de este espectacular caserón en venta en plena naturaleza de Samos, Lugo! Esta hermosa casa, con una parcela cerrada de

110.000 €

1.100 €/m²
100 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Samos

Samos

CAS_3658 (2) (2). **Casa Rural en Venta en Sarria - Oportunidad Única** Descubre esta encantadora casa de planta baja, ubicada a tan solo 5 minutos d

80.000 €

13 €/m²
6.200 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Samos

Samos

CAS_4511. Casa para reformar con todos los servicios ; dispone de agua de pozo , luz y fosa séptica . Lote de fincas rústicas #ref:CAS_4511. Visítan

120.000 €

216 €/m²
555 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Samos

Samos

CAS_4300. Casa de piedra a reformar en San Martiño do Real, Samos . Compuesta en su planta baja por cuadras y su planta superior está compuesta por pa

85.000 €

114 €/m²
746 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Samos

Samos

CAS_3673. Casa rústica de piedra en pleno Camino de Santiago con terreno adjunto. En la planta baja tiene cuadras y en la superior 4 habitaciones, bañ

14.000 €

88 €/m²
160 m² 4 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Samos

Samos

2166. Casa rústica con horno artesano para reformar #ref:2166. Visítanos en Todopisos.

35.000 €

233 €/m²
150 m² 6 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Samos

Samos

CAS_3836. CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR CON AGUA Y LUZ #ref:CAS_3836. Visítanos en Todopisos.

60.000 €

107 €/m²
562 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Samos

Samos

CAS_2927. CASA DE PIEDRA CON TODA LA FACHADA Y FINCA A CAMINO DE SANTIAGO. PRECIOSAS VISTAS; TODOS LOS SERVICIOS. FINCAS: POLI 6- PARCELAS 580-584

70.000 €

347 €/m²
202 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Samos, San Martiño do Real

Samos

CAS_3585. Casa de piedra habitable en pleno Camino de Santiago con terreno, en la planta baja consta de salón cocina y dos garajes. En la planta super

45.000 €

50.000 €
90 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Samos

Samos

CAS_4054. Casa para reformar en el municipio de Samos, por el que pasa el Camino de Santiago y se encuentra el monasterio. Compuesta en su plata baja

120.000 €

146 €/m²
823 m² 5 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Samos

Samos

Casa de piedra a reformar en San Martiño do Real, Samos . Compuesta en su planta baja por cuadras y su planta superior está compuesta por pasillo gran

60.000 €

462 €/m²
130 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Samos

Samos

CAS_4452. VIVIENDA DE 140 M2 CON PARCEL DE 518 M2 EN EL CASCO URBANO DE SAMOS- CAMINO DE SANTIAGO. #ref:CAS_4452. Visítanos en Todopisos.

35.000 €

583 €/m²
60 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Samos

Samos

1532. CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR CON PARCELA.TEJADO NUEVO. EXCELENTES VISTAS Y ORIENTACIÓN. #ref:1532. Visítanos en Todopisos.

25.000 €

133 €/m²
188 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Samos

Samos

CAS_4451. CASA EN CENTRO URBANO DE SAMOS - PLANTA SEMISOTANO 43 M2- PLANTA BAJA CON JARDIN 143 M2- PLANTA PRIMERA 128 M2 Y PLANTA SEGUNDA 81 M2. #re

150.000 €

185 €/m²
812 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Samos

Samos

CAS_4443. CASA DE PIEDRA EN REIRIZ- SAMOS - PROPIEDAD CON FNCAS. - VIVIENDA 173 M2- OTRAS EDIFICACIONES 639 M2. - POSIBILIDAD DE COMPRA FINCAS EN LA Z

30.000 €

2 €/m²
14.752 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Sarria

Samos

FIN_3638. CONJUNTO DE 2 FINCAS RÚSTICAS REF. CATASTRAL : 27057B (teléfono oculto) PE - POL 501 PARCELA 20 - 3.080 m² tiene un arroyo que recorre toda

60.000 €

167 €/m²
360 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Samos

Samos

1931. Casa para restaurar con palleira, horno, pozo y enganche de agua traida. #ref:1931. Visítanos en Todopisos.

4.500 €

750 €/m²
6 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Samos

Samos

FIN_4195. Suelo rústico agrario situado en Aián, Samos . Actualmente con plantación de robles y una superficie de 6382 m #ref:FIN_4195. Visítanos en

85.000 €

170 €/m²
500 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Castrocán. , Samos (lugo), Samos

Samos

Oportunidad!!, Gran casa para rehabilitar en Castrocán, Samos. La casa tiene unos 500 m2 construidos, que se distribuyen