: 5

Pisos y Casas a la Venta en Burela (Lugo)

130.000 €

1.625 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con vistas al mar, garaje y trastero en Rosalía de Castro (Burela, Lugo)

con Ascensor

EN EXCLUSIVIDAD (VPO)Vivienda de protección Autonómica ubicada en la calle Rosalía de Castro, en Burela (A Mariña Lucense), en una zona cómoda y práct

150.000 €

2.308 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Burela Lugo

con Ascensor

Apartamento muy bonito y cuidado de 65m2 aproximadamente todo exterior consta de cocina completamente reformada con lujo de detalle salón amplio y lum

190.000 €

1.357 €/m²
140 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Burela Lugo

Burela

Piso a sólo 100 metros de la playa,con una superficie de 134m2 ideal para quienes buscan amplitud,comodidad y una ubicación privilegiadaLa vivienda se

70.000 €

761 €/m²
92 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Burela

Burela

Vivienda exterior situada en la 3º planta del edificio sin ascensor compuesta de 3 dormitorios, 1 baño, cocina y salón comedor. “El precio anunciado n

75.000 €

815 €/m²
92 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN ARCADIO PARDIÑAS, BURELA

Burela

Piso a reformar de 85 m2 en plena Avenida Arcadio Pardiñas. La vivienda se distribuye en: 3 habitaciones, 1 baño, Cocina independiente y Salón comedo