: 93

Pisos y Casas a la Venta en Naut Aran (Lleida)

450.000 €

6.429 €/m²
70 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Naut Aran

Naut Aran

APA_956 (2). Ubicada en una de las zonas más privilegiadas del Valle de Arán, esta propiedad combina comodidad y una ubicación estratégica. La viviend

355.000 €

5.917 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Naut Aran

Naut Aran

Coqueto apartamento con licencia turística ubicado un la localidad de Salardu. Pueblo situado en un enclave desde donde se pueden apreciar sus montaña

250.000 €

5.556 €/m²
45 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Naut Aran

con Ascensor

APA_851 MONTGARRI. Apartamento totalmente reformado y equipado situado en Betren, complejo residencial El Urra. Cuenta con espacioso salón comedor, c

220.000 €

10.000 €/m²
22 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Naut Aran, Cota 1500

con Ascensor

00050. ¡Oportunidad única en Baqueira 1500!~~Descubre este práctico estudio con licencia turística, ideal para los amantes del esquí y aquellos que bu

225.000 €

5.625 €/m²
40 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Naut Aran, Área de Baqueira

con Ascensor

00019. Apartamento situado en la cota 1500 de Baqueira Beret, cerca de pistas.~Edificio Campalias, farmacia, comercios, zona de parque y jardín.~El ap

225.000 €

5.625 €/m²
40 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO CAMPALIAS

con Ascensor

Apartamento situado en la cota 1500 de Baqueira Beret, cerca de pistas.Edificio Campalias, farmacia, comercios, zona de parque y jardín.El apartamento

350.000 €

6.731 €/m²
52 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Naut Aran, Área de Baqueira

con Ascensor

00048. ¡Descubre tu refugio ideal en la montaña con Edelweiss Inmobiliaria!~~Te presentamos este encantador y práctico piso a pie de pistas, perfecto

230.000 €

5.750 €/m²
40 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Baqueira - Cota 1500

Naut Aran

Apartamento situado en la cota 1500 de Baqueira Beret, a escasos metros de las pistas, en el edificio Mauberme. Ubicación privilegiada, rodeada de ser

230.000 €

5.750 €/m²
40 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Naut Aran, Cota 1500

Naut Aran

00073. Apartamento situado en la cota 1500 de Baqueira Beret, a escasos metros de las pistas, en el edificio Mauberme. Ubicación privilegiada, rodeada

155.000 €

7.381 €/m²
21 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Naut Aran, Cota 1500

con Ascensor

00051. ¡Descubre este encantador estudio con licencia turística, perfecto para los amantes del esquí y una excelente opción para quienes buscan una in

350.000 €

8.333 €/m²
42 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Naut Aran

con Ascensor

APA_354. Vive la experiencia única de Baqueira Beret desde tu propio refugio en la montaña. Te presentamos este exclusivo apartamento totalmente refo

155.000 €

7.381 €/m²
21 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio 1500

con Ascensor

¡Descubre este encantador estudio con licencia turística, perfecto para los amantes del esquí y una excelente opción para quienes buscan una inversión

495.000 €

9.167 €/m²
54 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Naut Aran

con Ascensor

APA_355. Tu refugio perfecto en Baqueira Beret Descubre este amplio y luminoso apartamento en la exclusiva estación de esquí de Baqueira Beret. Se di

690.000 €

790.000 €
200 m² 4 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

BONITA CASA TIPICA EN BAGERGUE

Naut Aran

Casa típica aranesa totalmente reformada en 2008 en el bonito pueblo de Bagergue, el más alto del Valle de Aran y muy cerca de la estación de esquí de

690.000 €

790.000 €
200 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Naut Aran

Naut Aran

CAS_65 718. Borda típica aranesa totalmente reformada, con una ubicación inmejorable en el pueblo de Bagergue. Dispone de 4 habitaciones con capaci

690.000 €

790.000 €
200 m² 4 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Naut Aran, Vall d`aran

Naut Aran

00035. ~~Casa típica aranesa totalmente reformada en 2008 en el bonito pueblo de Bagergue, el más alto del Valle de Aran y muy cerca de la estación de

1.100.000 €

5.000 €/m²
220 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Naut Aran

Naut Aran

CAS_729 (2). Luxaran presenta esta oportunidad única de nueva promoción en uno de los pueblos mas bonitos del pirineo y de España, Bagergue Valle de A

580.000 €

3.412 €/m²
170 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Naut Aran, VAL D ARAN

Naut Aran

VE1106. Casa de Lujo en el Valle de Aran de 4 dormitorios. Construcción de piedra natural y madera, ideal para familias con niños, con inmejorables vi

1.030.000 €

4.459 €/m²
231 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

🌲 Vivir Salardú desde dentro: diseño, bienestar y montaña

Naut Aran

En una de las zonas más auténticas y valoradas del Valle de Arán, se encuentra esta elegante casa adosada en Carrer Major 42, una propiedad pensada pa

690.000 €

790.000 €
180 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Naut Aran

Naut Aran

CAS_303. Magnífica borda de montaña reformada en 2008 situada en Bagergue, a 7 km de las pistas de ski de Baqueira, Pueblo muy soleado y conocido por