: 44

Pisos y Casas a la Venta en Congosto (León)

440.000 €

2.418 €/m²
182 m² 7 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Chalet en Congosto,

Congosto

Venta de chalet situado en la localidad de Congosto, El Bierzo. Con una superficie construida de 182 m2 y un amplio terreno que abarca 4000 m2, esta p

87.400 €

467 €/m²
187 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Castropodame, Almazcara

Congosto

62592. VIVIENDA ADOSADA EN LA URBANIZACION LOS OLMOS- ALMAZCARA. ~TIENE ACCESO INDEPENDIENTE DESDE EL BOULEVAR CENTRARL DE DICHA URBANIZACION. PRE

87.400 €

467 €/m²
187 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Congosto, Almazcara

Congosto

03031. ¡No pierdas la oportunidad de vivir en un hermoso adosado ubicado en Congosto, zona Almazcara! Esta encantadora propiedad cuenta con una superf

34.900 €

499 €/m²
70 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Congosto, Almazcara

Congosto

584656. CASA PARA REFORMAR DE 70 M2 CONSTRUIDOS, 3 DORMITORIOS, BAÑO, SALON Y COCINA. CON PARCELA DE 1975 M2. Visítanos en Todopisos.

87.400 €

94.000 €
187 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Castropodame, Almazcara

Congosto

62576. VIVIENDA ADOSADA EN LA URBANIZACION LOS OLMOS- ALMAZCARA. ~TIENE ACCESO INDEPENDIENTE DESDE EL BOULEVAR CENTRARL DE DICHA URBANIZACION. PRE

19.900 €

24.000 €
176 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA PARA REFORMAR EN ALMAZCARA

Congosto

Casa para reformar en Almázcara, zona de Congosto con 176 m. de superficie distribuidos en dos plantas. En la planta baja tiene una cocina, bodega,

54.000 €

76.000 €
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD PISO CON TERRENO SAN MIGUEL DE LAS DUEÑAS

Congosto

Piso en San miguel de las dueñas zona Centro, 90.00 m. de superficie, 300 m. superficie parcela, 18 m2 de terraza, una habitación doble y 2 habitacio

92.000 €

418 €/m²
220 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA DE PLANTA BAJA, CON TERRENO EN SAN MIGUEL DE LAS DUEÑAS

Congosto

🏡 Oportunidad única de adquirir una encantadora casa de planta baja en San Miguel de las Dueñas, León. Esta propiedad cuenta con un amplio terreno de

54.000 €

600 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Castropodame, Centro

Congosto

6070. Piso en San miguel de las dueñas zona Centro, 90.00 m. de superficie, 300 m. superficie parcela, 18 m2 de terraza, una habitación doble y 2 hab

33.000 €

206 €/m²
160 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Castropodame, Almazcara

Congosto

00293. Se vende casa de 140 m2 con un pequeño terreno en Almazcara.~ La casa tiene pozo y una casa-almacen aparte , la casa hasta la 1ª planta es de

33.000 €

35.000 €
160 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA CON TERRENO EN ALMAZCARA

Congosto

Se vende casa de 140 m2 con un pequeño terreno en Almazcara. La casa tiene pozo y una casa-almacen aparte , la casa hasta la 1ª planta es de piedra,

34.000 €

38.000 €
113 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN SAN MIGUEL DE LAS DUEÑAS

Congosto

REF: 0156LEBuscas una segunda residencia, te presentamos esta casa en San Miguel de las Dueñas, para reformar y dejarla a tu gusto. Tiene una casita c

30.000 €

160 €/m²
187 m² 8 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Congosto, Northern spain

Congosto

62707. Casa en San miguel de las dueñas zona Centro, 187 m. de superficie, 8 habitaciones, 2 baños, propiedad Para reformar, suelo de gres.~La casa es

80.000 €

889 €/m²
90 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Congosto, Almazcara

Congosto

7208. REF: 7208 ~Se vende casa para reformar en la zona de Almazcara, ubicada en Congosto. La propiedad cuenta con una superficie de 90 metros cuadrad

19.900 €

113 €/m²
176 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Castropodame, Almazcara

Congosto

00321. Casa para reformar en Almázcara, zona de Congosto con 176 m. de superficie distribuidos en dos plantas. En la planta baja tiene una cocina, b

80.000 €

889 €/m²
90 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA PARA REFORMAR EN ALMAZCARA

Congosto

REF: 7208 Se vende casa para reformar en la zona de Almazcara, ubicada en Congosto. La propiedad cuenta con una superficie de 90 metros cuadrados dist

34.000 €

195 €/m²
174 m² 4 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA SEMIREFORMADA EN SAN MIGUEL DE LAS DUEÑAS

Congosto

SE VENDE CASA EN SAN MIGUEL DE LAS DUEÑAS SEMIREFORMADA.SE COMPONE DE:-4 HABITACIONES-2 BAÑOS-GARAJE-BODEGA AMPLIA CON POZOLA CASA TIENE UN PEQUEÑO TE

87.400 €

94.000 €
104 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Congosto, León - Congosto

Congosto

00375. Adosados en Almazcara proecedentes de embargo. Visítanos en Todopisos.

66.000 €

264 €/m²
250 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA PARA REFORMAR CON TERRENO

Congosto

Casa en Almazcara zona , 250 m. de superficie, 600 m. superficie parcela, 6 habitaciones dobles, 2 baños, propiedad para reformar, orientación norte s

87.400 €

91.000 €
154 m² 3 2
Unifamiliar Separadas Compra - Banco

Unifamiliar Separadas En venta en Congosto

Congosto

Almazcara .Urbanización Los Olmos .Disponemos de una vivienda que consta de cuatro plantas con una superficie de 125m² de vivienda muy bien distribu