: 7

Pisos y Casas a la Venta en Carucedo (León)

60.000 €

180 €/m²
333 m² 2 1
Nuevo
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

🏡🌳🏡 SE VENDE CASA CON TERRENO EN CARUCEDO 🏡🌳🏡

Carucedo

🏡🌳🏡 BIERZOFINCAS VENDE CASA CON TERRENO EN CARUCEDO 🏡🌳🏡✨ Oportunidad de reforma en plena naturaleza ✨📍 Ubicación: Carucedo (El Bierzo)📐 Superf

99.000 €

651 €/m²
152 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Toral de los Vados, El carril

Carucedo

PF964. Vivienda ubicada en el pueblo de Carril ⛰️ próximo a la N-120 y a unos 20 minutos de Ponferrada.~~La parcela consta de 344m2, actualmente cerr

74.900 €

95.000 €
304 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA EN CARUCEDO

Carucedo

¡¡¡¡¡¡BAJADA DE PRECIO!!!!!!!!🏚️🏚️🏚️BIERZOFINCAS VENDE CASA EN CARUCEDO🏚️🏚️🏚️🌄🌄 Descubre esta encantadora casa en Carucedo, en el paraje natur

69.000 €

1.568 €/m²
44 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA EN CARUCEDO

Carucedo

🏞️🏞️🏞️BIERZOFINCAS VENDE🏞️🏞️🏞️¡🌟 Oportunidad única en Carucedo, un encantador pueblo rodeado de naturaleza y cultura! 🌳✨ Esta acogedora casa e

99.000 €

651 €/m²
152 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON TERRENO - EL CARRIL

Carucedo

🏡 Vivienda ubicada en el pueblo de Carril ⛰️ próximo a la N-120 y a unos 20 minutos de Ponferrada.La parcela consta de 344m2, actualmente cerrada y

520.000 €

1.376 €/m²
378 m² 5 6
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA DE PIEDRA HECHA A CAPRICHO, IDEAL CASA RURAL O VIVIENDA.

Carucedo

Se vende casa de piedra en el pueblo de El Carril, con un acceso directo desde la N-120, es una pedanía perteneciente al municipio de Carucedo, situad

104.000 €

553 €/m²
188 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Toral de los Vados, Toral De Los Vados

Carucedo

LE545642FS. OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo título. Se recomienda