: 26

Pisos y Casas a la Venta en Arganza (León)

150.000 €

500 €/m²
300 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Arganza, Campelo

Arganza

01934. Adosada en Arganza zona Campelo, 300 m. de superficie, 70 m. superficie parcela, 2 m2 de terraza, 3 habitaciones dobles, 3 baños, propiedad sem

20.000 €

28.000 €
246 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

🏡🏡 SE VENDE CASA DE PIEDRA EN SAN JUAN DE LA MATA (ARGANZA) 🏡🏡

Arganza

🏡🏡 BIERZOFINCAS VENDE CASA DE PIEDRA EN SAN JUAN DE LA MATA (ARGANZA) 🏡🏡✨ Encanto rural y gran potencial de reforma ✨📍 Ubicación: San Juan de la

185.000 €

231.000 €
260 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA CON 5000 METROS DE TERRENO

Arganza

Ubicada en la tranquila localidad de Arganza, específicamente en la zona de Campelo, esta propiedad ofrece una oportunidad excepcional para inversores

64.000 €

547 €/m²
117 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno y garaje en Magaz de Arriba

Arganza

Se vende esta encantadora casa situada en la pintoresca localidad de Magaz de Arriba, que cuenta con una superficie total de 117 m2 distribuidos en tr

130.000 €

145.000 €
219 m² 4 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDA CASA CON TERRENO EN ARGANZA

Arganza

ORIÓN. GESTIÓN DE INMUEBLES os presenta esta casa con terreno en Arganza (Bierzo – León)Descubre el hogar de tus sueños en Arganza en un entorno natur

79.900 €

99.900 €
185 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Casa de Obra Nueva en Arganza con Espectaculares Vistas a los Viñedos

Arganza

Descubre esta magnífica casa ubicada en la tranquila localidad de Arganza, ideal para aquellos que buscan un hogar donde personalizar cada detalle. Co

130.000 €

594 €/m²
219 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Arganza, Arganza

Arganza

00647. ORIÓN. GESTIÓN DE INMUEBLES os presenta esta casa con terreno en Arganza (Bierzo – León)~~Descubre el hogar de tus sueños en Arganza en un ento

185.000 €

231.000 €
260 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Arganza, Campelo

Arganza

MCR2025-101. Ubicada en la tranquila localidad de Arganza, específicamente en la zona de Campelo, esta propiedad ofrece una oportunidad excepcional pa

20.000 €

81 €/m²
246 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Arganza, San juan de la mata

Arganza

00058. CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR EN SAN JUAN DE LA MATA.~ TIENE 2 PLANTAS Y UN TERRENO DE 100 M2.~ REF 00058. Visítanos en Todopisos.

32.000 €

38.000 €
148 m² 6 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Arganza, León - MAGAZ DE ARRIBA

Arganza

G-1524. ¡Oferta en Magaz de Arriba!~~Se vende casa de planta baja y alta para reformar, ideal para quienes buscan tranquilidad y potencial a un precio

20.000 €

28.000 €
246 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR EN SAN JUAN DE LA MATA

Arganza

CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR EN SAN JUAN DE LA MATA. TIENE 2 PLANTAS Y UN TERRENO DE 100 M2. REF 00058

84.900 €

89.900 €
183 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Arganza, León - MAGAZ DE ARRIBA

Arganza

P. Presentamos esta increíble oportunidad de adquirir una casa en la tranquila zona de Magaz de Arriba, León. Con un precio atractivo de 89,900 euros,

20.000 €

81 €/m²
246 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Arganza, San juan de la mata

Arganza

01635. BIERZOFINCAS VENDE CASA DE PIEDRA EN SAN JUAN DE LA MATA (ARGANZA) ~✨ Encanto rural y gran potencial de reforma ✨~ Ubicación: San Juan de la M

64.000 €

547 €/m²
117 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Arganza, Magaz de arriba

Arganza

0163LE. Se vende esta encantadora casa situada en la pintoresca localidad de Magaz de Arriba, que cuenta con una superficie total de 117 m² distribuid

85.000 €

96.000 €
116 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Arganza, Northern spain

Arganza

62995. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Arganza! Este moderno adosado es la opción perfecta para los que buscan comodidad y estilo. Con una superficie

187.000 €

322 €/m²
580 m² 6 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

casa de piedra en campelo

Arganza

Casa de piedra parcialmente restaurada con gran potencial en Campelo (Ayuntamiento de Arganza)Se vende impresionante casa de piedra con más de 400 m²

315.000 €

700 €/m²
450 m² 8 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Arganza, Campelo

Arganza

552344. AMPLIA CASA REHABILITADA DE 450 M2, 8 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, SALON Y COCINA. CON PISCINA Y PARCELA DE 4000 M2. Visítanos en Todopisos.

104.900 €

437 €/m²
240 m² 6 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Arganza, Arganza

Arganza

545934. CASA DE 240 M2, 6 DORMITORIOS, BAÑO, SALON Y DOS COCINAS. CON TERRAZA Y PARCELA DE 8000 M2 (CON ARBOLES FRUTALES). Visítanos en Todopisos.

95.000 €

457 €/m²
208 m² 3 12
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Arganza, Arganza

Arganza

0161. casa en Arganza en planta baja de 104 m2 utiles que tiene 3 dormitorios ,salon cocina independiente y baño con 689,00m2 de parcela.La calefaccio

79.900 €

99.900 €
185 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Arganza, Arganza

Arganza

P. Descubre esta magnífica casa ubicada en la tranquila localidad de Arganza, ideal para aquellos que buscan un hogar donde personalizar cada detalle.