: 4

Pisos y Casas a la Venta en Cirueña (La Rioja)

138.000 €

1.725 €/m²
80 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Bonito apartamento en Cirueña

con Ascensor

¿Te gustaría disfrutar de unas vistas espectaculares durante todo el año? En INMOBILIARIA GRAN VÍA te presentamos este bonito apartamento ubicado en C

79.000 €

85.000 €
236 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cirueña, Ciruena

Cirueña

606. Gran casa en Ciriñuela con terreno, distribuida en planta baja con merendero, zona de antiguas cuadras para poder habilitar a su gusto, cuarto de

240.000 €

960 €/m²
250 m² 3 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Cirueña

Cirueña

ADRA360 Inmobiliaria Vende chalet unifamiliar en Cirueña. Consta de sótano y tres plantas: En la planta sótano tenemos un aseo y un amplio garaje co

25.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Cirueña, Ciruena

Cirueña

644. Ciriñuela, finca rústica de secano a pie de carretera de 8341 metros.. Visítanos en Todopisos.