: 8

Pisos y Casas a la Venta en Lopera (Jaén)

77.500 €

531 €/m²
146 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lopera, Andalucia

Lopera

JA. Oportunidad única de adquirir un amplio piso en la encantadora localidad de Lopera, situada en el corazón de Andalucía. Este inmueble cuenta con u

56.000 €

187 €/m²
300 m² 9 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Lopera, Ayuntamiento

Lopera

M200924. OPORTUNIDAD EN EL CENTRO DE LOPERA – GRAN CASA CON 9 DORMITORIOS, PATIO PRINCIPAL, POZO, CUADRA, PAJAR Y SEGUNDO GRAN PATIO TRASERO.~~Se vend

56.000 €

62.000 €
300 m² 9 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

C. Gran casa con excelente ubicación.

Lopera

OPORTUNIDAD EN EL CENTRO DE LOPERA – GRAN CASA CON 9 DORMITORIOS, PATIO PRINCIPAL, POZO, CUADRA, PAJAR Y SEGUNDO GRAN PATIO TRASERO.Se vende amplia vi

15.000 €

97 €/m²
154 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Lopera, Lopera

Lopera

SVH329. ¡Increíble oportunidad de inversión en Lopera! Esta espaciosa casa de dos plantas con 6 dormitorios y 3 baños está esperando por ti para darle

120.000 €

833 €/m²
144 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Lopera, Lopera

Lopera

PAR-JAE-0001. ¡OPORTUNIDAD! Maravillosa casa en Lopera de 144 m2 sin terminar, esta vivienda se encuentra en estado de obra, justo para terminarla y d

196.000 €

653 €/m²
300 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Jaen, Lopera

Lopera

Casa 4 dormitorios, 3 baños, 0 garajes, Buen estado, en Lopera, Jaén Se vende casa de nueva construcción espectacular muy bonita y con mucho gusto, ca

200.000 €

667 €/m²
300 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Lopera, Lopera

Lopera

Casa 4 dormitorios, 2 baños, 0 garajes, Seminuevo, en Lopera, Jaén LOPERA (JAEN), Nuestra inmobiliaria te invita a visitar esta fantástica casa señori

15.000 €

20.000 €
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Lopera, Lopera

Lopera

2504. Chalet adosado de 2 plantas, con patio trasero. Consta de planta baja con cocina, baño, estar, vestíbulo, salón y garaje y planta primera con 3