: 82

Pisos y Casas a la Venta en Cazorla (Jaén)

67.000 €

1.218 €/m²
55 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO APARTAMENTO EN CAZORLA

con Ascensor

Precioso piso 55m2 totalmente amueblado, construcción año 2006, con ascensor, zona centro, en pleno corazón de Cazorla, una de las zonas más bonitas y

90.000 €

1.169 €/m²
77 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cazorla, Cazorla

con Ascensor

00042. Piso unifamiliar en venta en la zona oeste de Cazorla a menos de 250m de la avenida principal A-319 que atraviesa toda la localidad. Inmueble

90.000 €

1.169 €/m²
77 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cazorla, Cazorla

con Ascensor

99.900 €

294 €/m²
340 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Cazorla ideal para familias o inversión

Cazorla

Presentamos una magnífica casa de tres plantas ubicada en el encantador pueblo de Cazorla, ideal tanto para inversores como para familias que buscan u

105.000 €

110.000 €
159 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cazorla, Cazorla

Cazorla

536. Casa en venta en Pleno Centro de Cazorla, Calle Nueva. sus 159 m2 contruídos se distribuyen en dos cómodas plantas. La planta baja, con acceso di

39.500 €

321 €/m²
123 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cazorla, Iruela (La)

Cazorla

451. Casa en venta sita en Calle Cañamares, Burunchel. El inmueble cuenta con 123m2 distribuidos en tres plantas, la última una amplia terraza con pre

150.000 €

962 €/m²
156 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Cazorla, Cazorla

Cazorla

00183. PRECIOSA Y AMPLIA VIVIENDA DUPLEX EN CAZORLA - Ocupa la totalidad de la planta baja y planta primera de altos de la edificación, mide una exten

195.000 €

750 €/m²
260 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cazorla, Cazorla

Cazorla

00243. Maravillosa casa en venta sita en Calle San Juan. Cuenta con 260 m2, distribuidos en cuatro plantas. Éstas se organizan en cuatro dormitorios,

75.000 €

355 €/m²
211 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cazorla, Cazorla

Cazorla

00327. Casa en venta en el centro de Cazorla. La vivienda cuenta con 211 m2 distribuidos en cinco plantas. En la primera planta encontramos; salón, co

59.000 €

831 €/m²
71 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cazorla, Cazorla

Cazorla

00273. Piso sito en Calle Lainez Alcalá. El inmueble consta de 71 m2 distribuidos en dos dormitorios y una tercera habitación multifuncional, cocina,

125.000 €

1.645 €/m²
76 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cazorla, Cazorla

Cazorla

00188. Piso situado en el Centro del Pueblo. Cuenta con tres dormitorios, cocina, salón y baño. También dispone de un balcón en su parte delantera con

49.000 €

544 €/m²
90 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cazorla, Cazorla

Cazorla

547. Casa en venta sita en Calle José Salcedo Cano, Pleno casco antiguo, Cazorla. El inmueble está para reformar. Dispone de 90 m2 construidos. Se dis

120.000 €

381 €/m²
315 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cazorla, Cazorla

Cazorla

522. Casa en venta Camino de San Isicio, Cazorla. El inmueble cuenta con 315m2 distribuidos en tres plantas. La planta baja se compone de cochera, ase

55.000 €

55.000 €/m²
1 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cazorla, Cazorla

Cazorla

551. PISO EN VENTA EN CAZORLA. - Se vende piso sin amueblar con varios anejos. Tiene una superficie construida de setenta y dos metros cuadrados const

69.000 €

429 €/m²
161 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cazorla, Cazorla

Cazorla

00165. Casa situada en el centro de Cazorla. Posee 161 m2. se distribuye en tres dormitorios, un baño, salón, salita con chimenea, cocina y un patio.

58.000 €

617 €/m²
94 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cazorla, Cazorla

Cazorla

00277. Casa en pleno centro de Cazorla. La vivienda consta de 94 m2 y se distribuyen en salón, baño, aseo, cocina, despensa, cuatro dormitorios , pati

125.000 €

1.645 €/m²
76 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cazorla, Cazorla

Cazorla

85.000 €

691 €/m²
123 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cazorla, Cazorla

Cazorla

549. VENTA DE PISO.- Se vende amplio piso en Cazorla primera planta y con posibilidad de dar acceso a pie de calle por su parte trasera. Consta de amp

85.000 €

944 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cazorla, Cazorla

Cazorla

00237. Fantástico piso en venta sito en calle Negrillo. El inmueble cuenta con 90 m2 distribuidos salón, cocina totalmente equipada, tres dormitorios,

65.000 €

684 €/m²
95 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cazorla, Cazorla

Cazorla

00190. Piso en Calle Mercedes Gómez. Consta de 96 m2. Se distribuyen en un vestíbulo, salón-comedor, cocina, despensa, tres dormitorios, cuarto de bañ