: 93

Pisos y Casas a la Venta en Garrucha (Almería)

239.000 €

1.707 €/m²
140 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡¡¡ Oportunidad !!! Vistas a la mar

con Ascensor

Sale a la venta este maravilloso ático en el centro de Garrucha en segunda línea al lado del paseo marítimo. Es piso se distribuye en 2 dormitorios, b

239.000 €

2.390 €/m²
100 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Garrucha

con Ascensor

Vivienda situada junto a la Playa, Paseo Marítimo y Puerto deportivo, rodeada de supermercados, comercios, farmacias, peluquerías, gimnasios, clínicas

165.000 €

1.500 €/m²
110 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Garrucha

con Ascensor

✨ Vive junto al mar como siempre soñaste ✨ Descubre este espectacular piso totalmente reformado, diseñado para quienes buscan confort, estilo y una

114.000 €

2.151 €/m²
53 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Garrucha, Calle mayor

con Ascensor

AL. 0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra comisión de ningún tipo por inmuebles procedente de Entidades Financieras y

165.000 €

186.500 €
133 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Garrucha

con Ascensor

¡PRECIOSO APARTAMENTO EN EL CENTRO DE GARRUCHA!br>br>Os presentamos este piso situado en la Calle Buenavista de Garrucha, con orientación ESTE a sol n

259.000 €

835 €/m²
310 m² 7 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Garrucha

Garrucha

Se ofrece en venta una magnífica casa ubicada en Garrucha, que cuenta con una superficie total de 310 m² y una superficie útil de 290 m², construida s

165.000 €

2.260 €/m²
73 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Planta baja en venta en Garrucha, CENTRO

con Ascensor

00870. Grupo Corporación Vera-Mojácar, vende este fantástico Bajo de obra nueva de 3 habitaciones y 2 baños, con solarium en la planta de cubierta, s

164.900 €

169.000 €
83 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Garrucha, Garrucha

con Ascensor

2207-3117JUP. Descubre este luminoso piso ubicado en una tercera planta con ascensor, dentro de un edificio tranquilo y de pocos vecinos, ideal tanto

99.000 €

1.303 €/m²
76 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Garrucha, Calle canteras.

con Ascensor

22188. Grupo Corporación Inmobiliaria Vera, vende este fabuloso piso en Garrucha, ubicado en una estupenda zona de paso, cerca de todos los comercios

259.000 €

1.524 €/m²
170 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Vera, Las marinas

con Ascensor

22213. Corporación inmobiliaria Vera -Mojácar, vende este estupendo Chalet a unos 200 metros del mar, en las Marinas de Vera Playa, una de las mejores

145.000 €

2.071 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Garrucha, Garrucha

con Ascensor

0521. ¡Descubre tu nuevo hogar en Garrucha! Este encantador apartamento de 70 m² construidos es el refugio perfecto para disfrutar de la vida en la co

140.000 €

940 €/m²
149 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Garrucha, Calle mayor

con Ascensor

08609. Descubre este espacioso piso ubicado en la Calle Mayor de Garrucha, una propiedad que ofrece un excelente potencial para reformar a tu gusto. C

99.000 €

1.303 €/m²
76 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de dos dormitorios con terraza y ascensor en Garrucha

con Ascensor

Grupo Corporación Inmobiliaria Vera, vende este fabuloso piso en Garrucha, ubicado en una estupenda zona de paso, cerca de todos los comercios y servi

275.000 €

3.313 €/m²
83 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Ático de dos dormitorios con solárium en Garrucha

con Ascensor

Grupo Corporación inmobiliaria Vera-Mojacar, vende fantástico Ático ubicado en la zona centro de Garrucha, cuenta con la mejor orientación hacia el s

278.000 €

2.059 €/m²
135 m² 3 2
Loft Compra - Obra Nueva

Aticos en venta en Garrucha, Garrucha

con Ascensor

00871. Grupo Corporación Vera-Mojácar, vende este fantástico y luminoso Ático de 3 habitaciones, 2 baños, cocina independiente y una amplísima terraza

275.000 €

2.865 €/m²
96 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🌊 Espectacular apartamento en Garrucha – Costa de Almería

con Ascensor

🏡 2 dormitorios | 2 baños | Terraza de 78 m2 con vistas al mar✨ Lo que te va a enamorar:✔ Amplio y luminoso salón con acceso directo a terraza✔ Terra

275.000 €

3.313 €/m²
83 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Garrucha, *CENTRO

con Ascensor

20257. Grupo Corporación inmobiliaria Vera-Mojacar, vende fantástico Ático ubicado en la zona centro de Garrucha, cuenta con la mejor orientación hac

172.000 €

2.457 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Garrucha, Garrucha

con Ascensor

00869. Grupo Corporación Vera-Mojácar, vende este fantástico piso de obra nueva de 2 habitaciones con garage y solarium en una zona céntrica de Garruc

130.000 €

2.167 €/m²
60 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Garrucha, Garrucha

con Ascensor

16775. Acogedor apartamento de un dormitorio con impecable acabados y completamente amueblado. Distribuido en un salón-comedor con cocina americana, t

130.000 €

2.167 €/m²
60 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO APARTAMENTO CON TERRAZA DE 40M2 EN GARRUCHA

con Ascensor

Acogedor apartamento de un dormitorio con impecable acabados y completamente amueblado. Distribuido en un salón-comedor con cocina americana, totalmen