: 372

Pisos y Casas a la Venta en Mojácar (Almería)

175.000 €

2.734 €/m²
64 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Planta Baja con Jardín Privado

con Ascensor

Bienvenido a este precioso apartamento en planta baja de 2 dormitorios y 1,5 baños, situado en la prestigiosa urbanización Terrazas del Golf de Mojáca

190.000 €

2.500 €/m²
76 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Mojácar, 3 MARINA DE LA TORRE

con Ascensor

05435. Ref.: 05435~Se vende Apartamento en Mojacar Playa.~Precioso apartamento en planta primera de más de 70 m2, que se distribuye en salón comedor c

339.000 €

3.568 €/m²
95 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático en Mojácar en primera línea de playa

con Ascensor

Descubre este magnífico ático situado en la exclusiva zona de El Palmeral, Mojácar. Con una generosa superficie construida de 95 m2, esta propiedad se

160.000 €

2.857 €/m²
56 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de 1 dormitorio en venta en Spirit of Mojácar, Mojácar Playa, Almería

con Ascensor

Apartamento de 1 dormitorio en venta en Spirit of Mojácar, Mojácar Playa, Almería Luminoso apartamento en quinta planta (aunque parece que fuera en p

179.000 €

3.140 €/m²
57 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Bonito apartamento en venta en Moro Manco, Marina de la Torre Golf, Mojácar, Almería

Mojácar

Bonito apartamento en venta en Moro Manco, Marina de la Torre Golf, Mojácar, Almería Este luminoso apartamento en primera planta, muy bien conservado

239.900 €

3.427 €/m²
70 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mojacar de 70 m2

Mojácar

Precioso apartamento en planta baja de 3 dormitorios y un baño en la urbanización Los Atalayones, a 300 metros de la playa, la principal zona de resta

265.000 €

3.681 €/m²
72 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mojacar de 72 m2

Mojácar

Precioso apartamento de 2 dormitorios y dos baños con vistas al mar y a solo 50 metros de la mejor playa de Mojácar. Este luminoso apartamento de o

790.000 €

2.862 €/m²
276 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Mojácar de 276 m2

Mojácar

Espectacular villa de 4 dormitorios y 3 baños con piscina y estupendas vistas a mar y montaña en una de las mejores zonas residenciales de Mojácar Pla

235.000 €

3.561 €/m²
66 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mojacar de 66 m2

Mojácar

Precioso apartamento en primera planta de 2 dormitorios y 1 baño en El Palmeral, a sólo 300 metros de la playa y escasos minutos a pie toda clase de s

195.000 €

3.362 €/m²
58 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mojácar de 58 m2

Mojácar

Precioso apartamento con vistas al mar El apartamento se compone de 2 dormitorios, 1 cuarto de baño, salón, cocina independiente, lavadero y terraz

315.000 €

3.387 €/m²
93 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Mojácar

con Ascensor

gandy016. Los Altos es la nueva promoción de viviendas plurifamiliares de Macenas Residencial. Apartamentos de 1 a 3 dormitorios .Un nuevo residencia

480.000 €

4.364 €/m²
110 m² 1 1
Loft Compra - Obra Nueva

Aticos en venta en Mojácar, Macenas

con Ascensor

SP1147. Apartamentos y áticos de nueva construcción frente al mar en venta en Macenas, Almería Vida moderna en la costa en un complejo cerrado junt

480.000 €

4.364 €/m²
110 m² 1 1
Loft Compra - Obra Nueva

Aticos en venta en Mojácar, Macenas

con Ascensor

BHLAL. Apartamentos y áticos de nueva construcción frente al mar en venta en Macenas, Almería~~Vida moderna en la costa en un complejo cerrado junto a

351.000 €

4.558 €/m²
77 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Mojácar, Macenas

con Ascensor

SP0776. COMPLEJO RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN MACENAS, ALMERIA~~Obra Nueva magnífica promoción residencial de viviendas con increíbles terrazas, ático

652.000 €

4.075 €/m²
160 m² 3 2
Loft Compra - Obra Nueva

Aticos en venta en Mojácar, Macenas

con Ascensor

SP1132. Apartamentos y áticos de nueva construcción frente al mar en venta en Macenas, Almería Vida moderna en la costa en un complejo cerrado junt

285.000 €

3.958 €/m²
72 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mojácar, Pueblo Indalo-Ventanicas-El Cantal

con Ascensor

00618. Descubre este encantador piso de dos dormitorios y dos baños, ubicado en la exclusiva urbanización Playa Macenas de Mojácar. Con una superficie

500.000 €

4.545 €/m²
110 m² 1 1
Ático Compra - Obra Nueva

Apartamentos y áticos de nueva construcción frente al mar en venta en Macenas, Almería

con Ascensor

Apartamentos y áticos de nueva construcción frente al mar en venta en Macenas, AlmeríaVida moderna en la costa en un complejo cerrado junto al Mediter

750.000 €

2.841 €/m²
264 m² 2 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet de 2 dormitorios y 4 baños con garaje y piscina privada en Mojácar Playa

con Ascensor

Grupo Corporación Inmobiliaria Vera-Mojácar, vende este fabuloso chalet en una zona tranquila de Mojácar Playa a menos de 500 metros del mar, donde po

460.000 €

4.107 €/m²
112 m² 2 2
Loft Compra - Obra Nueva

Aticos en venta en Mojácar, Macenas

con Ascensor

SP1128. Apartamentos y áticos de nueva construcción frente al mar en venta en Macenas, Almería Vida moderna en la costa en un complejo cerrado junt

500.000 €

4.464 €/m²
112 m² 1 1
Loft Compra - Obra Nueva

Aticos en venta en Mojácar, Macenas

con Ascensor

SP1147. Apartamentos y áticos de nueva construcción frente al mar en venta en Macenas, Almería~~Vida moderna en la costa en un complejo cerrado junto