: 70

Pisos y Casas a la Venta en Avilés (Asturias)

37.000 €

481 €/m²
77 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Avilés

con Ascensor

BAJO EN SUBASTA de 77m2 construidos y 66m2 útiles. Se distribuye en vestíbulo, cocina, cuarto de baño, comedor y 2 dormitorios. Llámanos y te info

85.000 €

1.000 €/m²
85 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad única: piso en el histórico barrio de Llaranes ( Avilés ) Cómpralo por 289€ / mes

Avilés

Descubre este piso con gran potencial en el emblemático barrio de Llaranes, una de las zonas con más historia y vida de Avilés.Ubicado en un entorno t

85.000 €

1.118 €/m²
76 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Avilés

225.000 €

1.642 €/m²
137 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con Potencial en el Corazón de Avilés - ¡Aprovecha esta Oportunidad! Cómpralo por 690€ / mes

con Ascensor

Descubre este amplio piso ubicado en pleno centro de Avilés, a tan solo 10 minutos de la hermosa playa de Salinas. Con una superficie construida de 15

225.000 €

1.424 €/m²
158 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

197.000 €

1.470 €/m²
134 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Concepción Arenal, 7, Centro, Avilés

con Ascensor

Espectacular Dúplex de 134 m²: Luz, Espacio y Terraza en el Corazón de AvilésPresentamos una propiedad única en la Calle Concepción Arenal, una de las

132.000 €

1.913 €/m²
69 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Reyes Católicos, El Pozón - Villalegre - La Luz, Avilés

con Ascensor

¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES! Se vende apartamento con inquilina en Villalegre Se vende acogedor apartamento situado en Villalegre, una excelente op

220.000 €

1.746 €/m²
126 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Cl Carmen Del, El Pozón - Villalegre - La Luz, Avilés

con Ascensor

**Piso en Venta en Calle Carmen, Avilés**Descubre este espectacular piso en la calle Carmen, en el corazón de Avilés. Con una superficie construida de

135.000 €

1.517 €/m²
89 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Cl Rio S Martin, 27, La Magdalena, Avilés

Avilés

Si buscas un piso donde el espacio y la tranquilidad sean la prioridad, esta vivienda de 89 m² en la zona de La Magdalena es la oportunidad que espera

83.000 €

1.107 €/m²
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle León, 3, Miranda - Alfaraz, Avilés

Avilés

¡Luminosidad, tranquilidad y vistas al parque en Avilés!Se vende fantástico segundo piso en la Calle León, ubicado en un entorno sereno, familiar. Si

645.000 €

1.270 €/m²
508 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Cl Parroco Don Jose F Teral, 11, El Pozón - Villalegre - La Luz, Avilés

Avilés

Distinción y Privacidad en Avilés: Una Residencia de Autor en un Entorno ExclusivoEl Privilegio de la ExclusividadImagine despertar en un entorno dond

89.500 €

106.000 €
71 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Alfaraz, Miranda - Alfaraz, Avilés

Avilés

Oportunidad de oro.QUIERO SER TU NUEVO HOGAR!¡Descubre tu nuevo hogar en Avilés, en el encantador Lugar Alfaraz! Este piso reformado recientemente ofr

83.990 €

1.151 €/m²
73 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Cl Juan De La Cosa, El Pozón - Villalegre - La Luz, Avilés

Avilés

Piso en La Luz, Avilés:Presentamos en exclusiva este encantador piso de 73 m² en La Luz, un barrio en crecimiento que promete un valor seguro al alza.

850.000 €

1.227 €/m²
693 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Comunidad En venta en Domingo Álvarez Acebal, Centro, Avilés

Avilés

Oportunidad para Inversores! Edificio en Venta en el Centro de Avilés Se vende edificio en pleno centro de Avilés, a tan solo 200 metros del Ayuntamie

120.000 €

1.348 €/m²
89 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta zona de Buenavista

Avilés

Se ofrece vivienda en venta completamente exterior, muy luminosa y con una distribución funcional ideal tanto para familias como para quienes buscan a

1.000.000 €

2.717 €/m²
368 m² 6 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE EN ZONA RESIDENCIAL DE AVILES

Avilés

PROPIUS INMOBILIARIA pone a la venta esta EXCLUSIVA PROPIEDAD con una construcción impecable .Ubicada en una parcela TOTALMENTE cerrada de casi 10.000

165.000 €

1.737 €/m²
95 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO con vista espectaculares al Centro Niemeyer Llano Ponte

con Ascensor

¡Oportunidad única en Avilés con vistas inmejorables!.Remax Vetusta presenta este amplio piso de *4 habitaciones* situado en la emblemática *calle Lla

300.000 €

2.857 €/m²
105 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA VIVIENDA EN AVILÉS – ALTURA, TERRAZA Y UBICACIÓN PRIVILEGIADA

con Ascensor

JEAN VIEIRA ICON AGENT, Nº1 VENTAS eXp ESPAÑA VENDE:Precio: 300.000 €Hab: 4Baños: 2Piso en venta en Calle Doctor Jiménez Díaz 17 – AvilésPresentamos e

206.000 €

2.124 €/m²
97 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso en José Manuel Pedregal, Avilés – Comodidad y espacio en una zona muy demandada

con Ascensor

Presentamos este magnífico piso situado en una de las zonas más valoradas de Avilés, en la calle José Manuel Pedregal. Una vivienda amplia, luminosa y

285.000 €

2.209 €/m²
129 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en venta en Plaza de la Guitarra, Avilés – con garaje y trastero

con Ascensor

Te presentamos este amplio y luminoso dúplex situado en la exclusiva Plaza de la Guitarra en Avilés, una vivienda pensada para disfrutar de comodidad,