: 33

Pisos y Casas a la Venta en Fisterra (A Coruña)

170.000 €

1.063 €/m²
160 m² 6 2
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN EL CENTRO DE FISTERRA

Fisterra

Casa situada en pleno núcleo urbano de Fisterra, completamente exterior. La propiedad da a dos calles. Amueblada. Consta de cuatro plantas con la

160.000 €

889 €/m²
180 m² 1 1
Casa Compra - Banco

Casa de piedra con vistas al mar en Finisterre, a reformar

Fisterra

Casa de piedra a reformar, en el Centro de Finisterre. La casa tiene salida a dos calles, teniendo la entrada principal por la Plaza de la Constitució

125.000 €

1.866 €/m²
67 m² 2 2
Ático Compra - Banco

Piso en 1ª línea de playa en Sardiñeiro - Fisterra, de 2 habitaciones, 2 baños y Ascensor

Fisterra

SE VENDE, Piso en 1ª línea de playa de 2 habitaciones y dos baños, en Sardiñeiro - Finisterre - La Coruña. Está en la Planta 3ª, Tiene ASCENSOR. Situ

280.000 €

1.366 €/m²
205 m² 5 3
Casa Compra - Banco

Casa de Piedra con Terraza y Vistas al Mar

Fisterra

SE VENDE, casa de 205 m2 de construcción ubicada en pleno centro del pueblo en Fisterra - A Coruña. Distribuida en cuatro plantas, tiene instalada un

150.000 €

1.034 €/m²
145 m² 4 2
Casa Compra - Banco

Casa a solo 50 metros de la playa en Sardiñeiro - Fisterra

Fisterra

SE VENDE, casa de 145 m2 de construcción situada a 50 m de la playa. Distribuida en cuatro plantas de 35 y 40 m2 por planta. En la Planta Baja hay u

235.000 €

1.152 €/m²
204 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Banco

Casa de 204 m² con 2 viviendas y garaje en Fisterra, reformada en 2024

Fisterra

SE VENDE, casa amueblada, de 204 m2 de construcción, sita en Fisterra - A Coruña, en la Calle Atalaya, 5. Construida en el año 1983, en el año 2024,

165.000 €

1.000 €/m²
165 m² 6 2
Casa Compra - Banco

Casa en pleno centro de Fisterra, ideal para albergue

Fisterra

SE VENDE, en FISTERA, casa del año 1992, de cuatro plantas de 158 m2 de construcción, con 40 m2 la planta baja y 44 m2 las plantas dos y tres y alrede

450.000 €

964 €/m²
467 m² 4 3
Casa Compra - Banco

Gran casa soleada con vistas al mar y finca de 1.733 m² en Sardiñeiro (Fisterra)

Fisterra

SE VENDE, en SARDIÑEIRO, una gran casa, muy soleada y con vistas al mar, con 467m2 de construcción, ubicada en una finca de 1733 m2. Se compone de P

274.900 €

1.037 €/m²
265 m² 4 2
Casa Compra - Banco

Casa en Fisterra. Ref. C1474

Fisterra

Casa independiente en Fisterra, amplitud, calidad y excelente ubicación Le presentamos en venta esta magnífica vivienda unifamiliar independiente sit

110.000 €

2.750 €/m²
40 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO 1F PORTAL 2, EN ANCHOA FISTERRA – A CORUÑA

Fisterra

Piso 1 F, de 2 habitaciones, 2 baños, 1 cocina-salón-comedor. CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO, EN PORTAL #2 a pocos metros del mar. ¡Vive en el coraz

110.000 €

2.750 €/m²
40 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO 1G, EN ANCHOA FISTERRA – A CORUÑA

Fisterra

Piso 1 G, de 2 habitaciones, 2 baños, 1 cocina-salón-comedor. CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO, a pocos metros del mar. ¡Vive en el corazón de Fisterr

91.000 €

1.820 €/m²
50 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Fisterra (Santa Maria)

Fisterra

Superficie total 50 m², piso superficie útil 50 m², hab. individuales: 1, 1 baño, gastos de comunidad: entre 10 y 20€, nivel energético de emisiones:

110.000 €

1.833 €/m²
60 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO BAJO 3, EN FISTERRA, GALICIA – CORUÑA.

Fisterra

Descripción 2 habitaciones, 1 baño, salón, cocina, cuarto de lavado, plaza de garaje la vivienda consta de: 2 habitaciones. 1 baño. 1 salón. 1 co

110.000 €

2.750 €/m²
40 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO 1E, EN ANCHOA FISTERRA – A CORUÑA

Fisterra

Piso 1 E, de 2 habitaciones, 2 baños, 1 cocina-salón-comedor. CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO a pocos metros del mar. ¡Vive en el corazón de Fisterra

325.000 €

756 €/m²
430 m² 10 6
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Casa Unifamiliar en Sardiñeiro-Fisterra en Camino de Santiago

Fisterra

Venta de Casa Unifamiliar de Amplias Dimensiones! Ubicada en una zona privilegiada, con acceso a dos calles, una principal carretera nacional y otra

225.000 €

1.324 €/m²
170 m² 2 1
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Fisterra con vistas al mar y finca.

Fisterra

En fisterra, en venta chalet de 170m² con finca, en total 650m², 1º línea de mar. 2 habitaciones, 1 cocina-salón-comedor, 1 baño, 1 garaje, 1 terraza

130.000 €

1.083 €/m²
120 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA EN FISTERRA

Fisterra

Planta Baja, 1 Cocina, Salón-Comedor, 2 Habitaciones, 1 Baño ¡Oportunidad única en Fisterra! SE VENDE CASA EN FISTERRA BAJO Con espectaculares vista

110.000 €

2.750 €/m²
40 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO 1D, EN ANCHOA FISTERRA – A CORUÑA

Fisterra

Piso 1 D, de 2 habitaciones, 2 baños, 1 cocina-salón-comedor. CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO a pocos metros del mar. ¡Vive en el corazón de Fisterra

110.000 €

3.667 €/m²
30 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO 1F PORTAL 1, EN ANCHOA FISTERRA – A CORUÑA

Fisterra

Piso 1 F, de 2 habitaciones, 2 baños, 1 cocina-salón-comedor. CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO, EN PORTAL #1 a pocos metros del mar. ¡Vive en el coraz

265.000 €

3.313 €/m²
80 m² 6 2
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA, FINCA Y GARAJE, UNIFAMILIAR EN FISTERRA – A CORUÑA

Fisterra

CASA DE 2 PLANTAS, 6 HABITACIONES, 2 BAÑOS, 2 COCINAS, 2 SALON-COMEDOR, 1 GARAJE TRASTERO MUY AMPLIO. EN LA PRIMERA PLANTA TIENE 3 HABITACIONES, C