: 2.378

Pisos y Casas a la Venta en Ourense

26.500 €

135 €/m²
196 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PUEBLO EN VILARDEVOS

Vilardevós

Disponible en ÔkHOME amplia casa de 196 m2 construidos en A Bemposta (a tan solo 5 minutos en coche de Verín), con garaje y almacén.Tanto si desea vi

240.000 €

394.000 €
400 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Camino Camino A Peroxa, 2, A Peroxa

A Peroxa

**Casa/chalet independiente en venta en La Peroxa, Galicia**Descubre esta impresionante casa/chalet independiente, un auténtico refugio en La Peroxa,

87.000 €

458 €/m²
190 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Ou-0703, San Lorenzo

A Pobra de Trives

Se Vende casa independiente en San Lorenzo 190m en dos plantas, con terreno, 3 dormitorios, salón, cocina y baño, muy cerca de Puebla de Trives y Puer

89.000 €

98.000 €
318 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Comunidad En venta en Calle Marqués De Trives, Puebla De Trives

A Pobra de Trives

¡Descubre tu nuevo hogar en Puebla de Trives! Este encantador edificio adosado dúplex ofrece una oportunidad única para vivir en un entorno tranquilo

240.000 €

2.449 €/m²
98 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en el centro

con Ascensor

Se vende piso en el centro con todos los servicios al lado. Se trata de una planta alta más buhardilla acondicionada con parrillero y sala de estar pa

315.000 €

3.795 €/m²
83 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso reformado en zona Lagunas

con Ascensor

Presentamos esta fantástica vivienda en la zona de Lagunas totalmente reformada con materiales de primera calidad. Se trata de un piso con una superfi

205.000 €

2.563 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en el centro

con Ascensor

Se vende piso en edificio recién reformado con fachada de piedra y tejado nuevo en zona centro. Tienen una superficie aproximada de 80 metros distribu

167.000 €

2.386 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO PARA ENTRAR VIVIR CON TRASTERO EN EL COUTO, CERCA DEL SANTO ÁNGEL

con Ascensor

REF. 5864 PISO PARA ENTRAR A VIVIR EN EL COUTO, CERCA DEL COLEGIO SANTO ÁNGEL. Se vende piso en buen estado de conservación, situado en el barrio del

167.000 €

2.386 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ourense, Couto

con Ascensor

05864. REF. 5864 PISO PARA ENTRAR A VIVIR EN EL COUTO, CERCA DEL COLEGIO SANTO ÁNGEL. ~~Se vende piso en buen estado de conservación, situado en el ba

230.000 €

2.054 €/m²
112 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ourense, A Ponte

con Ascensor

07621. Este encantador piso de 85 m2 útiles, situado en un edificio del año 1997, ofrece un espacio ideal para disfrutar de la vida en comunidad. Con

230.000 €

2.054 €/m²
112 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en la ubicación del puente con 2 habitaciones y 2 baños reformado y listo para entrar a vivir

con Ascensor

Este encantador piso de 85 m2 útiles, situado en un edificio del año 1997, ofrece un espacio ideal para disfrutar de la vida en comunidad. Con un teja

280.000 €

1.573 €/m²
178 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Descubre este amplio y luminoso piso en las Lagunas, ideal para quienes buscan comodidad y cercanía a la universidad

con Ascensor

Con una superficie construida de 178 m2 y 134 m2 útiles, este inmueble se sitúa en la primera planta de un edificio construido en 1978. Al entrar, te

165.000 €

1.514 €/m²
109 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD DE INVERSION EN LA ZONA DE LA CARBALLEIRA

con Ascensor

REF: 5980 OPORTUNIDAD DE INVERSION EN LA ZONA DE LA CARBALLEIRASe vende conjunto de vivienda mas bajo en la zona de la Carballeira.La vivienda, que se

280.000 €

1.573 €/m²
178 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ourense, Lagunas

con Ascensor

07612. Con una superficie construida de 178 m2 y 134 m2 útiles, este inmueble se sitúa en la primera planta de un edificio construido en 1978. Al entr

350.000 €

1.966 €/m²
178 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE OPORTUNIDAD – PISO A ESTRENAR EXTERIOR EN AVENIDA DE LA HABANA (ZONA CENTRO), Ourense

con Ascensor

VENTA DE OPORTUNIDAD – PISO A ESTRENAR EXTERIOR EN AVENIDA DE LA HABANA (ZONA CENTRO), Ourense Referencia: 566 Precio: 350.000 € Tipo de inmueble: Pi

335.000 €

1.634 €/m²
205 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE OPORTUNIDAD: PISO EXTERIOR CON GARAJE EN CALLE CURROS ENRÍQUEZ (ZONA CENTRO) | 335.000 €

con Ascensor

VENTA DE OPORTUNIDAD: PISO EXTERIOR CON GARAJE EN CALLE CURROS ENRÍQUEZ (ZONA CENTRO) | 335.000 € Referencia: 728 Precio de venta: 335.000 € Superfic

160.000 €

1.368 €/m²
117 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 4 habitaciones en Avda. de Zamora, Ourense

con Ascensor

La siguiente propiedad está ubicada en la rúa Nsa. Sra. do Portal aunque la mayor parte de la fachada da a la Avda. de Zamora, en Ourense. Ourense​ e

245.000 €

290.000 €
170 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta

con Ascensor

Superficie total 170 m², piso superficie útil 170 m², habitaciones dobles: 4, 2 baños, 1 aseo, agua, antigüedad entre 30 y 50 años, ascensor, balcón,

625.000 €

897 €/m²
697 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Banco

Pazo exclusivo en Verín con finca de de dos hectáreas y vistas al castillo de Monterrei

Verín

En Verín se encuentra esta propiedad única: un espectacular pazo gallego perfectamente conservado, que combina historia, elegancia y privacidad en un

180.000 €

519 €/m²
347 m² 6 2
Casa Compra - Banco

Casa de piedra. Próxima polígono de San Ciprián

Paderne de Allariz

Impresionante casa de piedra de gran tamaño, con aproximadamente 340 m² construidos, ideal para quienes buscan amplitud, carácter y múltiples posibili