: 8.659

Pisos y Casas a la Venta en Córdoba

120.000 €

1.062 €/m²
113 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Tu nuevo hogar en Almodovár del Río

Córdoba

Tu nuevo hogar en Almodóvar del Río: Independencia, espacio y listo para disfrutar¿Buscas una casa donde solo tengas que traer tus maletas? Situada ju

185.000 €

1.832 €/m²
101 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡¡ VIVIENDA A CINCO MINUTOS DE LAS TENDILLAS, CON 3 DORMITORIOS Y 2 BAÑOS !!

Córdoba

Ubicada en una de las zonas más demandadas de la ciudad, esta vivienda en planta baja combina amplitud, comodidad y una ubicación privilegiada en un e

229.900 €

237.900 €
103 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con cochera y trastero junto a la Avenida de Medina Azahara!!!

con Ascensor

PISO JUNTO A LA ESTACIÓN ¡¡CON COCHERA Y TRASTERO!!"Vivienda Versátil Ideal para Uso Habitual o Inversión en Ubicación Estratégica" Si estás buscando

157.000 €

159.900 €
77 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Vivienda reformada con ascensor y terraza en La Viñuela!

con Ascensor

Presentamos esta fantástica vivienda exterior situada en el conocido barrio de La Viñuela, una zona muy demandada gracias a su excelente ubicación y a

625.000 €

1.502 €/m²
416 m² 8 5
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICA VIVIENDA EN AVD RONDA DE LOS TEJARES!!!!!

con Ascensor

Descubre esta excepcional propiedad ubicada en la emblemática Avenida Ronda de los Tejares, en el corazón del centro de Córdoba. Este amplio piso ofre

170.000 €

179.900 €
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡¡ PISO DE 3 HABITACIONES, REFORMADO PARA ENTRAR A VIVIR CON ASCENSOR, ZONA AVDA. RESCATADO !!

con Ascensor

Presentamos un espacioso piso de 90 m2 construidos, con tres amplias habitaciones y listo para entrar a vivir, ubicado en la consolidada zona de Aveni

449.900 €

3.845 €/m²
117 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad Única en el Centro de Córdoba a 5 minutos de la Mezquita Catedral. Ideal Inversores!

con Ascensor

En pleno corazón de Córdoba, frente al Conservatorio Superior de Música "Rafael Orozco", se encuentra este espectacular piso exterior, único por su di

380.000 €

3.167 €/m²
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDA VIVIENDA EN NUEVO ZOCO, CON MAGNÍFICO Y GRAN PATIO (PORCHE), PISCINA, COCHERA, TRASTERO!!!!

con Ascensor

Preciosa vivienda en Nuevo Zoco, en Avenida principal, se encuentra en una de las mejores zonas de Córdoba, rodeado de parques, zonas amplias y todos

389.900 €

410.000 €
198 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO SEÑORIAL EN AV. DEL AEROPUERTO

con Ascensor

¡¡¡ IMPRESIONANTE PISO !!! MAGNIFICO Y UNICO!!!Descubre este impresionante piso que combina elegancia y comodidad en un solo lugar! Este magnífico y ú

464.900 €

3.874 €/m²
120 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo ático dúplex de 3 dormitorios con terraza solarium de 70 m2 y piscina privada

con Ascensor

¿Quieres vivir en una de las viviendas más exclusivas de Córdoba? ¿Te imaginas con tus amigos en la terraza solarium con vistas a la sierra y disfruta

59.000 €

60.000 €
88 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICO PISO EN CALLE VIRGEN DE LA ESPERANZA.

Aguilar de la Frontera

Piso en Aguilar de la Frontera zona Aguilar de la frontera, 88 m. de superficie, una habitación doble y 2 habitaciones sencillas, un baño, un aseo,

695.000 €

1.755 €/m²
396 m² 5 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA DE 3000 M2 SEGREGABLE EN TRES CON DOS CHALETS

Córdoba

PARCELA DE 3000 M2 SEGREGABLE EN TRES CON DOS CHALETS¡Te ofrecemos tu proyecto de vida en Sansueña!La parcela está ubicada en la calle Madres Escolapi

140.000 €

150.000 €
120 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN ALMODÓVAR DEL RÍO (CÓRDOBA)

Almodóvar del Río

CASA EN ALMODÓVAR DEL RÍO (CÓRDOBA)Casa situada en el núcleo urbano de Almodóvar del Río con 120 mt., construidos en dos plantas con un magnífico pati

160.000 €

889 €/m²
180 m² 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICO OLIVAR CON CASA, COCHERA PARA APEROS Y PISCINA ENTRE VILLAHARTA Y POZOBLANCO.

Alcaracejos

Finca rústica en el termino de Pozoblanco, a 20 min de Villaharta, de Obejo y de Pozoblanco. 99000 m. de superficie de Olivar, con 1320 Olivos de acei

264.900 €

270.000 €
220 m² 5 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CASA ADOSADA VILLARRUBIA

Córdoba

✨ Espectacular Casa Adosada en un Entorno Sereno y Familiar ✨¡Donde la comodidad urbana se encuentra con la tranquilidad del extrarradio!Te presentamo

210.000 €

1.680 €/m²
125 m² 2 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICA PROPIEDAD EN CALLE DIARIO CÓRDOBA!!!!!!!

Córdoba

Descubre esta excepcional propiedad ubicada en el corazón de Córdoba, ideal para emprendedores y familias. Este magnífico local comercial acompañado d

165.000 €

180.000 €
349 m² 4 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICA CASA DE DOS PLANTAS EN CUEVAS BAJAS -CHARCO ROTO ALTO

Almodóvar del Río

MAGNÍFICA CASA DE DOS PLANTAS EN CUEVAS BAJAS -CHARCO ROTO ALTO- HIPOTECABLECON UNA SUPERFICIE DE PARCELA DE 1250 METROS Y 349 METROS CONSTRUIDOS DE

166.000 €

170.000 €
215 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante casa de dos plantas con jardín y barbacoa

Córdoba

Descubre esta excelente casa en la zona de Majaneque de 2 plantas construida en el año 2004. 🏡No hipotecable, Consta de **4 dormitorios**, ideales pa

140.000 €

450 €/m²
311 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Magnifica casa en Fuente Obejuna

Fuente Obejuna

Hay oportunidades que merecen la pena y ésta es una de ellas, la de tener una vivienda en el lugar más parecido al paraíso, donde el estrés no tiene c

190.000 €

964 €/m²
197 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor Chalet en Trassierra - Las Jaras, Córdoba

Córdoba

Descubre este encantador chalet ubicado en la exclusiva zona de Trassierra - Las Jaras, Córdoba. Con un precio de venta de 190.000€, esta propiedad cu