: 6.042

Pisos y Casas a la Venta en Cádiz

90.000 €

1.125 €/m²
80 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE VPO EN ZONA NORTE DE 3 HABITACIONES, GARAJE Y TRASTERO

con Ascensor

VIVIENDA VPO en venta situada en la zona NORTE de Rota, a 150 metros de la piscina municipal, a 2 minutos de la estación de autobuses y a unos 250 met

650.000 €

3.095 €/m²
210 m² 4 4
Nuevo
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa pareada en venta en Zahara de los Atunes, Zona La Tahona

Tarifa

Casa Pareada en venta en Zahara de los Atunes, zona Tahona, con 209 m2 construidos, situada en calle privada y muy tranquila, con acceso controlado,

690.000 €

1.533 €/m²
450 m² 4 5
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva impresionante villa de lujo en Los Barrios

Los Barrios

Magnífica villa de lujo independiente ubicada en una parcela de 778 m2 con 408 m2 construidos, diseñada para ofrecer amplitud, elegancia y máximo conf

180.000 €

1.029 €/m²
175 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE CAMPO NO HIPOTECABLE EN PAGO DEL HUMO

Chiclana de la Frontera

Descubre esta maravillosa casa de campo NO HIPOTECABLE, ubicada en el tranquilo paraje de Pago del Humo, Chiclana de la Frontera (Cádiz). Con una gene

259.900 €

3.094 €/m²
84 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda junto al Campo de Golf Campano – lista para entrar a disfrutar

Chiclana de la Frontera

Hay viviendas que simplemente se visitan… y otras que transmiten sensación de hogar desde el primer instante.Esta magnífica vivienda, situada en una t

210.000 €

1.963 €/m²
107 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda VPO de 3 dormitorios con plaza de garaje en la zona de Santo Entierro

con Ascensor

Descubre este magnífico piso VPO (vivienda de protección oficial) de 86,51 m² útiles (107 m² construidos) con plaza de garaje ubicado en la zona de Sa

219.900 €

2.932 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA QUINTO CENTEARIO

con Ascensor

EXCLUSIVA! Hay pisos que se venden… y hay oportunidades, como esta, que se deben aprovechar. Sigue leyendo y lo entenderás... Esta vivienda es de ese

349.000 €

3.262 €/m²
107 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso, parking y trastero a 5 min de la Costilla

con Ascensor

Descubre este espectacular piso!!! Dispone de 3 dormitorios donde espacio, luz y ubicación se combinan a la perfección. Situado en zona céntrica y a m

243.000 €

2.150 €/m²
113 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico piso con Terraza 🌞y plaza de garaje

con Ascensor

Presentamos este encantador piso ubicado cerca de La Alameda-San Marcos, ideal para quienes buscan comodidad y fácil acceso al centro de San Fernando.

180.000 €

2.222 €/m²
81 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE VPO CON GARAJE Y TRASTERO EN HUERTA ROSARIO.

con Ascensor

Imagina despertar cada mañana en un hogar lleno de luz, donde cada rincón transmite amplitud, tranquilidad y posibilidades. Este piso de VPO, situado

400.000 €

5.063 €/m²
79 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Playa Victoria-Paseo Maritimo

con Ascensor

Descubre esta maravillosa propiedad situada en una de las zonas más codiciadas de Cádiz, frente al emblemático Paseo Marítimo y a tan solo 10 metros d

420.000 €

3.750 €/m²
112 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Impecable Apartamento de Dos Habitaciones en Tranquila Urbanización

con Ascensor

Descubre este espectacular apartamento de dos habitaciones, equipado con primeras calidades. La propiedad cuenta con una cocina moderna que incluye ho

220.000 €

1.384 €/m²
159 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor piso en Jerez de la Frontera, Cádiz

con Ascensor

BEST-HOUSE CORNER: ACTIVO ESTRATÉGICO EN ZONA CHAPÍN – IDEAL PARA INVERSORES PATRIMONIALISTAS159 m2 Totales | Terraza de 20 m2 | Gran Potencial de Rev

259.000 €

1.315 €/m²
197 m² 6 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN LOS SARGENTOS

con Ascensor

Exclusiva propiedad de 201 m2 construidos, situada en la quinta planta de un edificio residencial, tranquilo y céntrico. justo frente a la PLAZA DE T

190.000 €

1.959 €/m²
97 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN SAN FERNANDO (CÁDIZ)

con Ascensor

Se ofrece excelente oportunidad para adquirir piso en venta en San Fernando (Cádiz), dispone de una superficie de 97 m2. La vivienda está distribuida

180.000 €

2.222 €/m²
81 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE VPO CON GARAJE Y TRASTERO EN HUERTA ROSARIO.

con Ascensor

265.000 €

3.155 €/m²
84 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN ÚLTIMA PLANTA — RESIDENCIAL PLAZA NORTE · PUERTO DE SANTA MARÍA

con Ascensor

VIREY INMOBILIARIA LES PRESENTA ESTA PRECIADA VIVIENDA EN LA ZONA NORTE DE JEREZImagina llegar a casa y encontrar todo lo que siempre has buscado: luz

299.000 €

3.398 €/m²
88 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Playa de la Victoria(11008)

con Ascensor

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN. Mujer de 75 años vende la NUDA PROPIEDAD de su precioso piso de Cádiz, manteniendo el USUFRUCTO vitalicio. Por tanto el piso

490.000 €

3.063 €/m²
160 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FANTASTICO PISO EN LA CALETA

Cádiz

La Segur Real Estate Cádiz les presenta esta extraordinaria vivienda en la idílica Playa de La Caleta. Este espectacular piso se caracteriza por su

325.000 €

2.539 €/m²
128 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Independiente en el Casco Antiguo Vejer de la frontera

Vejer de la Frontera

Magnifica casa independiente en centro histórico de Vejer, con una localización envidiable cerca de parking, gratuito, tiendas de alimentación, zona d