: 781

Pisos y Casas a la Venta en Bizkaia

279.000 €

3.930 €/m²
71 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ibaizabal-Abusu(48003)

con Ascensor

Ref. 2484 Fincas Bilboetxe vende EN EXCLUSIVA esta fantástica vivienda situada en la calle Zamakola, en el barrio de La Peña. La vivienda destaca po

229.000 €

4.241 €/m²
54 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro

con Ascensor

Bonito piso para entrar a vivir, con ascensor a cota 0 en la zona del San Juan de Dios. Consta de hall de entrada, sala, dos dormitorios, cocina gran

225.000 €

2.419 €/m²
93 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Portugalete, CENTRO

con Ascensor

00510. Presentamos un magnífico piso situado en el corazón de Portugalete, concretamente en la céntrica Calle Gipuzkoa. Esta propiedad destaca por su

648.000 €

5.184 €/m²
125 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda turística en Abandoibarra

con Ascensor

Les presentamos esta encantadora vivienda con licencia turística y capacidad para 8 personas, un negocio muy rentable en el corazón de Bilbao. Gastos

229.000 €

2.436 €/m²
94 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bermeo, Costa vasca

con Ascensor

14146-MNB. Se vende magnífica vivienda en perfecto estado, ideal tanto como residencia habitual como oportunidad de inversión o negocio altamente rent

690.000 €

1.643 €/m²
420 m² 6 4
Nuevo
Casa Compra - Obra Nueva

Casa En venta en Plentzia

Plentzia

b>DON PISO GETXO presenta/b>br>br>Impresionante chalet independiente en Isuskiza (Plentzia)br>br>Exclusiva vivienda unifamiliar de 420 m² construidos

175.000 €

-
- - -
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ortuella, Ortuella

Ortuella

901. Nire Etxea vende en EXCLUSIVA , en zona Mendialde. Con sus 68.39 metros construidos, está distribuido en una cocina americana abierta al salón y

170.000 €

2.576 €/m²
66 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA EXTERIOR EN GRUPO LA PAZ, SESTAO

con Ascensor

– LISTA PARA ENTRAR A VIVIR Le presentamos esta acogedora vivienda situada en la zona de Grupo La Paz, en Sestao, una ubicación bien comunicada y con

570.000 €

4.191 €/m²
136 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA EN AUTONOMIA

con Ascensor

INMOBILIARIA ZARATE VENDE EN EXCLUSIVA amplia vivienda situada en la calle Autonomía, en una segunda planta de un edificio de estructura de hormigón c

320.000 €

6.400 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Centro, Getxo

con Ascensor

Apartamento 1 dormitorios, 1 baños, 1 garajes, Buen estado, en Getxo, Bizkaia-Vizcaya Algorta Centro. Vendemos en EXCLUSIVA apartamento de 50 m2 apro

660.000 €

6.735 €/m²
98 m² 2 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Intxaurrondo, Ugeraga

Sopelana

Nueva promoción en régimen de cooperativa en Sopela. Se trata de una promoción de 3 chalets bifamiliares. Cuentan con 2 parcelas de garaje con acceso

790.000 €

7.670 €/m²
103 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA ONENA VENDE EN EXCLUSIVA

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular urbanización privada! Este bajo de reciente construcción, con 103 m², ofrece un diseño moderno y funci

309.000 €

3.090 €/m²
100 m² 3 1
Nuevo
Casa Prefabricada Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Murrieta Lasesarre

con Ascensor

Fantástico piso en venta zona de LASESARRE con todos los servicios a mano ambulatorio, polideportivo, a cinco minutos del Urban, cerca de la estació

229.000 €

2.436 €/m²
94 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Magnifico piso en Bermeo, Vizcaya

con Ascensor

Se vende magnífica vivienda en perfecto estado, ideal tanto como residencia habitual como oportunidad de inversión o negocio altamente rentable. Prese

225.000 €

2.419 €/m²
93 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Calle Gipuzkoa

con Ascensor

Presentamos un magnífico piso situado en el corazón de Portugalete, concretamente en la céntrica Calle Gipuzkoa. Esta propiedad destaca por su excelen

762.000 €

4.482 €/m²
170 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda en casa señorial oportunidad inversores

Getxo

Presentamos esta exclusiva vivienda situada en una elegante zona de la ciudad, perfecta para aquellos inversores que buscan una propiedad con alto pot

280.000 €

841 €/m²
333 m² 4 1
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Venta Casa de Piedra con terreno en Artzentales

Artzentales

Casa de Piedra con 632 m2 aprox., de terreno.320 m2 aprox., de vivienda en tres plantas.Calefaccion de gasoleo.Dos amplios garajes.Excelente orientaci

200.000 €

3.279 €/m²
61 m² 2 1
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Acogedora planta baja reformada en San Vicente, Barakaldo - ¡Tu nuevo hogar te espera!

Barakaldo

HOUSE PARAÍSO presenta esta fantástica oportunidad en pleno centro de Barakaldo: una vivienda totalmente reformada, con licencia turística en vigor y

1.129.000 €

4.704 €/m²
240 m² 6 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad vivienda en edificio señorial

Getxo

Presentamos una exclusiva propiedad ubicada en la prestigiosa zona de Usategui - Trinitarios, Getxo. Este magnífico piso se encuentra dentro de un emb

229.000 €

4.580 €/m²
50 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bilbao, Bilbao

Bilbao

Casco Viejo XH . Se vende vivienda de 60 m² situada en la emblemática calle Barrenkale, en pleno corazón de las Siete Calles de Bilbao. Una ubicación