: 152

Terrenos a la Venta en Cunit (Tarragona)

65.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cunit, Costa Cunit - Els Jardins - Els Rosers

Cunit

322-01291p. Se ofrece una magnífica oportunidad de inversión: dos parcelas urbanas contiguas ubicadas en una tranquila urbanización residencial de Cun

65.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Precioso terreno en urbanización tranquila de Cunit a 7 minutos playa con vistas mar

Cunit

OPORTUNIDAD! Fantástico terreno edificable de 800 m2 situado en la urbanización Els Jardins de Cunit, no tiene mucha inclinación, y tienepreciosas vis

45.000 €

250 €/m²
180 m² 4 3
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Segur de Calafell, Segur de dalt

Cunit

512-02. TERRENO EDIFICABLE EN EL CENTRO DE SEGUR DE CALAFELL DE 760M²~ TERRENO SIN PENDIENTE. A 9 MINUTOS EN COCHE DE LA PLAYA.~. Visítanos en Todopis

52.000 €

55 €/m²
952 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

GRAN PARCELA ESQUINERA 952 M2 - CUNIT

Cunit

CASFINCAS Presenta Gran parcela esquinera en urbanización Los Rosales (Carrer Oslo), tiene 952 metros cuadrados, vistas al mar, vallada, dispone de ac

75.000 €

63 €/m²
1.200 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

GRAN PARCELA CON VISTAS AL MAR DE 1.200 M2 EN COSTA CUNIT PRACTICAMENTE LLANA- CUNIT

Cunit

CASFINCAS Presenta;: Gran parcela con vistas al mar de 1.200 metros cuadrados en (Carrer Saturn) Costa Cunit, (Cunit) prácticamente llana, se encuentr

43.000 €

-
- 3 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Castellet i la Gornal, Urb. Los Rosales

Cunit

10139. Se vende parcela urbana de 1.100 m2 en calle asfaltada, con todos los servicios , pertenece al municipio Barcelonés de Castellet i la Gornal .~

69.000 €

-
- 4 3
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cunit, Costa-Cunit

Cunit

CUN3019. 6. Terreno → Terreno urbanizable en Cunit zona Costa-Cunit, 169.00 m. de superficie, 4 habitaciones, 3 baños.~Extras: jardín , piscina comuni

69.000 €

-
- 4 3
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Venta

Cunit

6. Terreno → Terreno urbanizable en Cunit zona Costa-Cunit, 169.00 m. de superficie, 4 habitaciones, 3 baños.Extras: jardín , piscina comunitaria, par

145.000 €

94 €/m²
1.546 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Excepcional terreno de 1.546 m2

Cunit

Para concertar visita contactar por Whatsapp en el //674//043//106// Ester. JUDITH STRUB tiene el placer de ofrecerte en exclusiva este excepciona

41.000 €

46.000 €
900 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en COSTA CUNIT

Cunit

Casfincas presenta: parcela en Costa Cunit (Vía Láctea) Superficie total 900 metros cuadrados. Gastos de ITP, escritura, registro, NO incluidos en el

55.000 €

66 €/m²
837 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

EXCELENTE PARCELA URBANIZ. ELS JARDINS DE CUNIT (837 M2)

Cunit

CASFINCAS Presenta: Excelente parcela de 837 metros cuadrados, (Carrer Gladiol) Urbanización Els Jardins de Cunit, a 2 kms del centro de Cunit y de la

40.000 €

98 €/m²
408 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

¡¡VISTAS PANORÁMICAS AL MAR!! PARCELA 408 M2 EN URBANIZ. ELS JARDINS - CUNIT (Carrer Tulipa)

Cunit

CASFINCAS presenta: Parcela de 408 m2, con vistas panorámicas al mar, en urbanización Els Jardins de Cunit. Frente de fachada 12 m, Inclinación ascend

45.000 €

69 €/m²
654 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANA EDIFICABLE EN COSTA CUNIT - CUNIT

Cunit

PARCELA URBANA EDIFICABLE, de 654 metros cuadrados, en Costa Cunit, (Carrer Cigne) se trata de una parcela esquinera, vallada, dispone de acometida de

75.000 €

89.000 €
1.200 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Cunit

77.000 €

61 €/m²
1.258 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Cunit

Cunit

Solar en venta en Cunit. Tiene una superficie 1.258 m². Asfaltado, edificable, urbanizado, alumbrado, alcantarillado. Tiene proyecto hecho: Opción

810.000 €

544 €/m²
1.490 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cunit muy centrico

Cunit

GRAN SOLAR URBANO EDIFICABLE DE 1.490 M2, en la mejor zona de Cunit, El Prat de Cunit, al lado de todo tipo de establecimientos y servicios, disponemo

87.000 €

86 €/m²
1.013 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICA PARCELA 1.013 M2 CON VISTA AL MAR - SEGUR DE CALAFELL

Cunit

CASFINCAS Presenta: Magnífica parcela de 1.013 metros cuadrados con vistas al mar, Les Brises de Calafell, se encuentra en una calle sin transito ya q

48.000 €

49.000 €
479 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANIZABLE EN URBANIZ. ELS JARDINS - CUNIT

Cunit

Parcela urbanizable en Urbanización Els Jardins de Cunit, calle Tulipa, a 3 kms, del centro de Cunit y de la playa, la parcela tiene 479 metros cuadra

38.000 €

50.000 €
813 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Costa-Cunit ( Cubelles )

Cunit

Terreno edificable de 813m² en urbanización Costa-Cunit ( Cubelles ). Fachada frontal de 25m, fondo 45m. Posibilidad de edificación de vivienda unifa

65.000 €

150 €/m²
434 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

VISTAS PANORÁMICAS AL MAR - PARCELA URBANIZ. ELS JARDINS 434 M2 (CUNIT)

Cunit

CASFINCAS Presenta: Se trata de una parcela Urbanizable de 434 metros cuadrados con vistas panorámicas al mar en urbanización "Els Jardins" de Cunit.