: 14

Terrenos a la Venta en Bellvei (Tarragona)

79.000 €

350 €/m²
226 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbano para promoción plurifamiliar en Bellvei

Bellvei

En una de las zonas con mayor proyección de crecimiento de Bellvei, situado estratégicamente en la entrada del municipio, se encuentra este solar urba

58.000 €

193 €/m²
300 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calafell de 300 m2

Bellvei

Este terreno urbanizable se encuentra en Calafell, Tarragona. Es un terreno soleado, construido en el año 2008, que tiene 300 m2 . Se trata de un i

79.000 €

98 €/m²
805 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Bellvei.

Bellvei

Suelo urbano residencial en Bellvei, en zona residencial con todo tipo de servicios cercanos, bien comunicada mediante la N-340 y AP7 y a 5 min. del V

83.000 €

103 €/m²
806 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Bellvei.

Bellvei

55.000 €

85 €/m²
644 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bellvei, Baronia de Mar

Bellvei

00005. Parcela limpia sin cercado libre de arbolada. Hace esquina con Calle Cunit. Vistas al mar. A 5 minutos del Vendrell/Calafell. A 30 minutos de B

50.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Bellvei, *BARONIA DE MAR

Bellvei

A. Parcela de casi setecientos metros, con rebaje echo, ya prepada para que empieces a crear ese hogar que tanto as soñado y dubjado en tu mente, en U

38.700 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bellvei, Cataluña

Bellvei

AL6137. ️ Oportunidad de Inversión: Solar Urbano en Bellvei para Desarrollo Residencial~Presentamos una excelente oportunidad para promotores e invers

25.630 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bellvei

Bellvei

1003. AGROCAT PONE A LA VENTA ÚNICA FINCA RÚSTICA DE 1,2 HECTÁREAS APROX. EN BELLVEI, CON ACCESO INMEJORABLE Y TOTALMENTE PLANA. IDEAL PARA REPLANTA

110.000 €

115.000 €
30 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Fantástica Parcela en Oasis Park

Bellvei

Parcela de unos 700 m2 en la Urbanización Oasis Park. Parcela totalmente vallada, con dos casetas, instalación de agua. Parcela esquinera. Dos entrada

33.630 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bellvei

Bellvei

1004. ¿QUIERE SER PROPIETARIO DE UNA ESPECTACULAR FINCA DE 1´7 HECTÁREAS APROX. EN PLENO CENTRO DEL BAIX PENEDÉS? PONEMOS A LA VENTA FINCA RÚSTICA PL

75.000 €

90.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Urbano con PROYECTO Pagado en Baronía de Mar

Bellvei

Se VENDE parcela urbana de 700m2 en la urb Baronia de Mar con Licencia del Ajuntament y Proyecto ya pagado, además de varios trabajos realizados, como

65.000 €

75.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

&#&#&# Oportunidad Única: Terreno Urbano en Calafell

Bellvei

¡Imagina construir la casa de tus sueños en un lugar privilegiado! Este terreno urbano situado al lado del campo de golf La Graiera e hipica de Calafe

75.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bellvei, *BARONIA DE MAR

Bellvei

P148. Se VENDE parcela urbana de 700m2 en la urb Baronia de Mar con Licencia del Ajuntament y Proyecto ya pagado, además de varios trabajos realizados