: 151

Terrenos a la Venta en Calafell (Tarragona)

574.000 €

-
- 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRO URBANIZABLE en Segur de Calafell

Calafell

En el pueblo costero del Baix Penedes se encuentra Segur de Calafell, un pueblo turístico con mucha vida que se encuentra a 55 km de Barcelona y 25 km

55.000 €

591 €/m²
93 m² 10 3
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calafell, Valldemar

Calafell

1928-02. ~ GRAN TERRENO URBANO ESQUINERO DE OPORTUNIDAD EN SEGUR DE CALAFELL~Terreno urbano esquinero ( da a dos calles) en Segur de calafell zona de

85.151 €

-
- 5 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calafell, Valldemar

Calafell

1919-02. ¡Terreno de 739 m² en Segur de Calafell (Valldemar): El Espacio Perfecto para Crear lo que Imaginas!~~¿Estás buscando el lugar ideal para con

64.000 €

327 €/m²
196 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Segur de Calafell, Les Brises de Calafell - Segur de Dalt

Calafell

1995-02. Se vende magnífica parcela de 832 m² en Segur de Dalt, con grandes vistas al mar y entorno tranquilo.~~Superficie: 832 m²~Edificabilidad: per

25.000 €

28 €/m²
890 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calafell de 890 m2

Calafell

Su satisfacción es nuestro mayor compromiso Los precios no incluyen impuestos ni gastos a cargo del comprador. Conforme al Real Decreto 515/1989, d

27.400 €

27.400 €/m²
1 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Segur de Calafell, PLAZA ESPANYA

Calafell

SBRE-. Gran oportunidad de adquirir en propiedad este suelo en venta, en una zona privilegiada de la localidad de Calafell, provincia de Tarragona. Di

65.000 €

130 €/m²
501 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Segur de Calafell, Centro

Calafell

9888-04-02. 6. Terreno → Solar en Segur de Calafell zona Centro, 501.00 m. de superficie, 501 m. superficie parcela, 3000 m. de la playa, orientación

99.000 €

74 €/m²
1.342 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Masromeu - Calafell

Calafell

Se vende amplio terreno de 1.342 m2 en la tranquila urbanización de Mas Romeu, dentro del municipio de Calafell, en plena Costa Dorada. Una oportuni

842.000 €

1.093.000 €
2.842 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano para uso hotelero en Calafell.

Calafell

Suelo urbano para uso hotelero en Calafell, a 500 m. de la playa, en zona residencial con todo tipo de servicios cercanos, bien comunicada mediante la

87.000 €

196 €/m²
443 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANA EDIFICABLE - SEGUR DE CALAFELL (AV. ESPANYA)

Calafell

PARCELA URBANA EDIFICABLE, en Segur de Calafell (Av. Espanya), en zona residencial cerca de establecimientos y servicios, se trata de una parcela llan

650.000 €

1.625 €/m²
400 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Segur de Calafell

Calafell

REF. MCC6414MVEdificio en venta en Segur de CalafellUna excelente oportunidad de inversión en una de las zonas costeras con mayor proyección. Este edi

45.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calafell, Calafell Park

Calafell

. Quieres construir tu nuevo hogar? Tenemos este amplio terreno urbanizable de 711 metros cuadros, la parcela da a dos calles, cuenta con acceso rodad

24.000 €

117 €/m²
205 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Segur de Calafell, Segur estacion

Calafell

1827-254V. Solar esquinero en venta en el corazón de Calafell de 605m de los cuales 205m² son edificables, lo que permite desarrollar un proyecto res

23.000 €

57.600 €
637 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SUELO URBANO EN CALAFELL

Calafell

¡¡OPORTUNIDAD BANCARIA: SUELO URBANO EN CALAFELL!! Suelo Urbano en Avda. Delta del Ebro 14, Calafell, con una superficie de 637 m2, permitiendo una

27.400 €

27.400 €/m²
1 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SUELO EN VENTA: CALAFELL (SEGUR CALAFELL) (TARRAGONA)

Calafell

Gran oportunidad de adquirir en propiedad este suelo en venta, en una zona privilegiada de la localidad de Calafell, provincia de Tarragona. Dispone d

120.000 €

714 €/m²
168 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Segur de Calafell, zona Segur de Dalt

Calafell

REF. MCC6415MVParcela en venta en Segur de Calafell, zona Segur de DaltUna oportunidad única para construir la vivienda de tus sueños en un entorno pr

23.000 €

35.000 €
637 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calafell, Brisas de Calafell

Calafell

S-. ¡¡OPORTUNIDAD BANCARIA: SUELO URBANO EN CALAFELL!!~ ~ Suelo Urbano en Avda. Delta del Ebro 14, Calafell, con una superficie de 637 m2, permitiend

330.000 €

550 €/m²
600 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

¡¡TERRENO EN SEGUR DE CALAFELL DE 700 M2!!

Calafell

¡¡TERRENO EN SEGUR DE CALAFELL DE 700 M2!! Terreno de 700 m2 en la mejor zona de Segur de Calafell para construir 7 pisos , local en planta baja y pl

24.000 €

117 €/m²
205 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Segur de Calafell

Calafell

Solar esquinero en venta en el corazón de Calafell de 605m de los cuales 205m2 son edificables, lo que permite desarrollar un proyecto residencial ad

50.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calafell, Valldemar

Calafell

300. Parcela de fácil construcción, poca pendiente descendente. Dispones de 1273m, donde hay una pequeña casita que piedra donde se guardaban las he