: 47

Párkings a la Venta en Getafe (Madrid)

2.010 €

5.000 €
22 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

🚗 Plaza de garaje en venta – Los Molinos / Los Llanos (Getafe)

Getafe

🚗 Plaza de garaje en venta – Plaza nº 47– Los Molinos / Los Llanos (Getafe)RAYMU Inmobiliaria presenta esta plaza de garaje situada en la planta -1 d

5.500 €

6.500 €
24 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

139VG Promoción parking en El Bercial , Getafe , Tfno.667841509, mail: victor.garcia@realty-plus.es

Getafe

Atención compradores en busca de una excelente oportunidad en el Nuevo Bercial, Getafe.REALTY PLUS MADRID SUR ; estamos encantados de presentarte nue

1.400 €

175 €/m²
8 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Getafe, El Bercial

Getafe

SE98G328V-59837. RAYMU Inmobiliaria ofrece plaza de aparcamiento destinada a motocicleta situada en la planta sótano (-2) de un edificio residencial e

2.010 €

5.000 €
22 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Getafe

🚗 Plaza de garaje en venta – Plaza nº 97 – Los Molinos / Los Llanos (Getafe)RAYMU Inmobiliaria presenta esta plaza de garaje situada en la planta -1

18.000 €

1.800 €/m²
10 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Plaza Benjamín Palencia, 8, Getafe Centro, Getafe

con Ascensor

Se venden 2 PLAZAS DE GARAJE (cada una en 18.000 €) en Plaza Benjamín Palencia, en zona cercana a la Catedral de la Magdalena y dentro de la Zona de B

16.000 €

1.231 €/m²
13 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Calle Magallanes, 2, Universidad, Getafe

con Ascensor

Amplia plaza de garaje en muy buena zona, junto a la universidad Carlos III de Getafe. En primer sótano y con muy fácil acceso para entrada y salida.

12.500 €

1.250 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Avda Reyes Católicos, 21, La Alhondiga, Getafe

con Ascensor

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Getafe, Madrid Plazas de garaje en planta sótano dos y tres . Parking enfrente de gasolinera BP

17.000 €

1.063 €/m²
16 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Calle Calle Ricardo De La Vega, 8, Getafe Centro, Getafe

con Ascensor

¡SIN COMISIONES! Se vende plaza de garaje en pleno centro de Getafe, a 50 metros de la Calle Madrid, la arteria más transitada y comercial de la ciuda

19.500 €

1.950 €/m²
10 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Calle Calle Arboleda, 20, Getafe Centro, Getafe

Getafe

Ref. - 26013 Esta es una oportunidad interesante, especialmente considerando la implementación de la Zona de Bajas Emisiones (ZBE) en el centro de Get

14.500 €

806 €/m²
18 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Getafe, Getafe

Getafe

ON-7200.  OH!Key SERVICIOS INMOBILIARIOS Vende PLAZAS DE GARAJE EN GETAFE CENTRO ¡Oportunidad única! Presentamos garajes de obra nueva en el corazón d

13.300 €

277 €/m²
48 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

🚗 PLAZA DE GARAJE EN GETAFE (MADRID)

Getafe

Amplia, en edificio moderno y con buena accesibilidadRAYMU pone a la venta plaza de garaje situada en la planta sótano (-3) de un edificio residencial

15.500 €

517 €/m²
30 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Getafe, Getafe

Getafe

7350.  **Garaje en Venta en la Zona de Buenavista, Getafe** Presentamos una oportunidad única para invertir en un espacio de estacionamiento seguro y

13.500 €

1.125 €/m²
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Getafe, Getafe

Getafe

7382. OH!KEY servicios inmobiliarios vende plaza de garaje en venta centro de Getafe.¡Oportunidad única en el corazón de Getafe! Ponemos a la venta un

14.000 €

18.000 €
30 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en El Bercial, Getafe

con Ascensor

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Getafe, Madrid OPORTUNIDAD Amplia plaza de garaje en la zona nueva del Bercial, ubicada en sótad

23.500 €

1.469 €/m²
16 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Getafe, Getafe

Getafe

Get_2010.  . Visítanos en Todopisos.

6.000 €

600 €/m²
10 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Calle Alonso De Covarrubias, Getafe Centro, Getafe

Getafe

Plaza de garaje para coche pequeño o para dos o tres motos ubicada en pleno centro de Getafe. Paralelo a la calle Madrid. De muy fácil acceso. I

6.000 €

1.500 €/m²
4 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Calle Alonso Covarrubias, Getafe Centro, Getafe

Getafe

Plaza de garaje para dos o tres motos ubicada en pleno centro de Getafe. Paralelo a la calle Madrid. No dude en consultarnos para más información.

23.500 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Getafe, Getafe

Getafe

7189.  Oh!key Servicios Inmobiliarios VENDE, gran plaza de garaje en el centro de Getafe.Ubicado estratégicamente en el corazón de Getafe, ofrecemos e

10.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en Getafe

Getafe

Venta PLAZA GARAJE en Paseo Diego Martinez Barrio de Getafe. Son varias las disponibles Todas tienen un precio de venta de 10.000 En Akris

22.000 €

2.000 €/m²
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Getafe

Getafe

Plaza de garaje en la calle Vinagre. En el sótano -2, plaza 120. Medidas 2,40 por 4,50. Índice de referencia de precios de alquiler: 0