: 46

Párkings a la Venta en Getafe (Madrid)

5.700 €

570 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en alquiler en Sector III(28905)

con Ascensor

VENTA DE PLAZAS DE GARAJE EN URBANIZACION CERRADA. PLAZAS DESDE 5.700.-€ A 6.100.-€ PUERTA AUTOMATICA Y PORTERO FISICO LLAMANOS E INFORMARTE.

9.500 €

864 €/m²
11 m² - -
Nuevo
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡Magnífica plaza de garaje en la Alhóndiga!

Getafe

Situada en segunda planta de sótano Plaza para coche pequeño 11 m² Puertas automáticas con llave o mando a distancia Próxima a estación Getafe Central

10.000 €

556 €/m²
18 m² - -
Nuevo
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡Magnifica plaza de garaje!

Getafe

Situada en primera planta de sótano Plaza para coche mediano 18 m² Puertas automáticas con llave o mando a distancia Próxima a Hospital Acceso peatona

11.700 €

488 €/m²
24 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Getafe, El Rosón - Kelvinator

Getafe

SE98G340V-87252. Funcional, bien ubicada y con buena accesibilidad~~RAYMU pone a la venta plaza de garaje situada en la planta sótano (-2) de un edifi

19.500 €

1.950 €/m²
10 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Getafe, Zona sur

Getafe

26013. Ref. - 26013 Esta es una oportunidad interesante, especialmente considerando la implementación de la Zona de Bajas Emisiones (ZBE) en el centro

11.700 €

418 €/m²
28 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Getafe, Getafe Centro

Getafe

SE98G337V-498680. Ubicación céntrica y fácil acceso~~RAYMU pone a la venta plaza de garaje situada en la planta sótano (-2) de un edificio residencial

11.700 €

418 €/m²
28 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Getafe, Getafe Centro

Getafe

SE98G339V-498685. Ubicación céntrica y fácil acceso~~RAYMU pone a la venta plaza de garaje situada en la planta sótano (-2) de un edificio residencial

10.500 €

11.900 €
24 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Getafe, Getafe

Getafe

7464.  OH! KEY Servicios Inmobiliarios, VENDE  plaza de garaje en la  zona de El Bercial. Ubicado en una zona residencial, cerca de todos los servicio

13.900 €

556 €/m²
25 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Getafe, Getafe

Getafe

7008.  En el día de hoy, queremos presentarle un inmueble que le sorprenderá. Se trata de un garaje en venta ubicado en la zona Los Molinos de Getafe,

10.500 €

11.900 €
24 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Getafe, Getafe

Getafe

7463.  OH! KEY Servicios Inmobiliarios, VENDE  plaza de garaje en la  zona de El Bercial. Ubicado en una zona residencial, cerca de todos los servicio

22.000 €

23.500 €
18 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Getafe, Getafe

Getafe

7398. OH!KEY SERVICIOS INMOBILIARIOS VENDE, Plaza de garaje con toma de recarga de coche eléctrico en el corazón de Getafe, ubicado en la codiciada zo

13.300 €

277 €/m²
48 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Getafe, Getafe Centro

Getafe

SE98G338V-. Amplia, en edificio moderno y con buena accesibilidad~~RAYMU pone a la venta plaza de garaje situada en la planta sótano (-3) de un edific

17.000 €

850 €/m²
20 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Getafe, Getafe

Getafe

7504. OH!KEY SERVICIOS INMOBILIARIOS VENDE PLAZA DE GARAJE EN EL CENTRO DE GETAFESe vende amplia plaza de garaje ubicada en pleno centro de Getafe, id

9.500 €

950 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡¡Magnificas plazas de garaje en el Bercial!!

Getafe

Se venden o alquilan 3 plazas de garaje de 11m2 cada una, con capacidad para coche sedán. Se encuentran en parking subterráneo.

2.010 €

2.670 €
22 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Getafe, Getafe

Getafe

SE99G126V-. Plaza de garaje en venta – Plaza nº 97 – Los Molinos / Los Llanos (Getafe)~~RAYMU Inmobiliaria presenta esta plaza de garaje situada en l

1.400 €

175 €/m²
8 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

🚗 PLAZA DE GARAJE PARA MOTO EN VENTA | EL BERCIAL – GETAFE (MADRID) 🏍

Getafe

RAYMU Inmobiliaria ofrece plaza de aparcamiento destinada a motocicleta situada en la planta sótano (-2) de un edificio residencial en Calle César Nav

11.700 €

418 €/m²
28 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

🚗 PLAZA DE GARAJE EN GETAFE (MADRID)

Getafe

Ubicación céntrica y fácil accesoRAYMU pone a la venta plaza de garaje situada en la planta sótano (-2) de un edificio residencial en Getafe, ideal ta

11.700 €

488 €/m²
24 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

🚗 PLAZA DE GARAJE EN GETAFE (MADRID)

Getafe

Funcional, bien ubicada y con buena accesibilidadRAYMU pone a la venta plaza de garaje situada en la planta sótano (-2) de un edificio residencial en

11.700 €

418 €/m²
28 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

🚗 PLAZA DE GARAJE EN GETAFE (MADRID)

Getafe

2.010 €

2.670 €
22 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Getafe, Getafe

Getafe

SE99G125V-. Plaza de garaje en venta – Plaza nº 47– Los Molinos / Los Llanos (Getafe)~~RAYMU Inmobiliaria presenta esta plaza de garaje situada en la