: 231

Párkings a la Venta en Cáceres

35.000 €

700 €/m²
50 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

CÉNTRICO GARAJE DOBLE Y TRASTERO DOBLE. 50 M2.

Valencia de Alcántara

Céntrico y amplio garaje con gran trastero. Superficie total aprox. 50 m2.

15.500 €

861 €/m²
18 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, Centro

Cáceres

412. Se vende amplia PLAZA DE GARAJE + TRASTERO en el Edificio Europa, pleno centro urbano de Caceres, cerca de oficinas y todo tipo de negocios; Fr

25.000 €

1.316 €/m²
19 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN ZONA GIL CORDERO, CÁCERES 🔹

Cáceres

🔹 REF.05829 – SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN ZONA GIL CORDERO, CÁCERES 🔹🚗 Oportunidad de inversión o comodidad para su vehículo.🔹 14 m2 de superficie

13.000 €

929 €/m²
14 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de garaje por el juzgado

Cáceres

Plaza de garaje en la zona del juzgado, Hospital San Pedro de Alcántara, colegios... Es una plaza amplia.

3.500 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de Garaje Céntrica

Valencia de Alcántara

Plaza de garaje muy céntrica. Con una superficie de 10 m2.. Portón automático.

16.000 €

667 €/m²
24 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, AGUAS VIVAS

Cáceres

08126-01. Si desea obtener más información sobre este magnífico inmueble, no dude en ponerse en contacto con nuestro equipo en las oficinas de Inmobil

13.000 €

929 €/m²
14 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, SAN FRANCISCO

Cáceres

00557E. Plaza de garaje en la zona del juzgado, Hospital San Pedro de Alcántara, colegios... Es una plaza amplia.. Visítanos en Todopisos.

22.000 €

1.833 €/m²
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, GIL CORDERO

Cáceres

05834. REF.05834 – SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN ZONA GIL CORDERO, CÁCERES ~~ Oportunidad de inversión o comodidad para su vehículo.~~ 12m2 de superfic

3.500 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Valencia de Alcántara, Centro

Valencia de Alcántara

1549. Plaza de garaje muy céntrica. Con una superficie de 10 m2.. Portón automático.. Visítanos en Todopisos.

13.000 €

650 €/m²
20 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de garaje por el juzgado

Cáceres

Plaza de garaje en la zona del juzgado, Hospital San Pedro de Alcántara, colegios... Es una plaza amplia en la que caben 2 coches.

3.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Valencia de Alcántara, Centro

Valencia de Alcántara

1500. Se venden plazas de garaje céntricas en Valencia de Alcántara.. Visítanos en Todopisos.

13.000 €

929 €/m²
14 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, SAN FRANCISCO

Cáceres

00556E. Plaza de garaje en la zona del juzgado, Hospital San Pedro de Alcántara, colegios... Es una plaza amplia.. Visítanos en Todopisos.

13.000 €

1.000 €/m²
13 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, Centro

Cáceres

16993. Garaje y trastero a un precio muy económico en zona de Plaza de Colón. Visítanos en Todopisos.

21.000 €

1.167 €/m²
18 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, CANOVAS

Cáceres

05685E. ¡Oportunidad única en una de las zonas más demandadas de Cáceres!~Se vende plaza de garaje amplia y de fácil acceso en Avenida Virgen de Guada

15.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Plasencia, Centro

Plasencia

666586. ¡Oportunidad! ~ ~ Garaje de 20m2 útiles en venta y alquiler en el centro de Plasencia.. Visítanos en Todopisos.

6.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Valencia de Alcántara, Centro

Valencia de Alcántara

1499. Se venden plazas de garaje céntricas en Valencia de Alcántara.. Visítanos en Todopisos.

22.000 €

1.833 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN ZONA GIL CORDERO, CÁCERES 🔹

Cáceres

🔹 REF.05834 – SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN ZONA GIL CORDERO, CÁCERES 🔹🚗 Oportunidad de inversión o comodidad para su vehículo.🔹 12m2 de superficie,

22.000 €

1.833 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN ZONA GIL CORDERO, CÁCERES 🔹

Cáceres

🔹 REF.05833 – SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN ZONA GIL CORDERO, CÁCERES 🔹🚗 Oportunidad de inversión o comodidad para su vehículo.🔹 12m2 de superficie,

22.000 €

1.833 €/m²
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, GIL CORDERO

Cáceres

05833. REF.05833 – SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN ZONA GIL CORDERO, CÁCERES ~~ Oportunidad de inversión o comodidad para su vehículo.~~ 12m² de superfic

13.000 €

650 €/m²
20 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, SAN FRANCISCO

Cáceres

00558E. Plaza de garaje en la zona del juzgado, Hospital San Pedro de Alcántara, colegios... Es una plaza amplia en la que caben 2 coches.. Visítanos