: 1

Párkings a la Venta en Torreorgaz (Cáceres)

31.000 €

574 €/m²
54 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Torreorgaz

Torreorgaz

VENTA DE COCHERA EN LA POBLACIÓN DE TORREORGAZ. SUPERFICIE DE 54M2, SE DIVIDE EN DOS PARTES, UNA TECHADA Y OTRA SIN TECHAR. Si estás buscando fina