: 4

Otros a la Venta en Els Pallaresos (Tarragona)

39.000 €

722 €/m²
54 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Venta en Sant Salvador Tarragona

Els Pallaresos

IMMOBILIARIA UNIVERSITARIA TGN...................................... FIANANCIADO 100 X 100.: CUOTA FIJA A 30 AÑOS, ( 198 ) Y VARIABLE ( 173 ) ...

39.000 €

72.000 €
54 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Tarragona

Els Pallaresos

LOCAL BAR, SE PUEDE TRANSFORMAR ENVIVIENDA, CAMBIO DE USO

76.000 €

580 €/m²
131 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Els Pallaresos, Els Pallaresos

Els Pallaresos

04403. CASA10: vende un local en Els Pallaresos- Hostalets. Ref: 4403~Se compone de 131m~Adjudicación bancaria. No dudes en verla y presentar tu ofert

120.000 €

160.000 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Els Pallaresos

Els Pallaresos

NEGOCIABLE....!!!!!! Terreno en zona Pallaresos Park, urbanización a escasos minutos del centro de Pallaresos pueblo y a tan solo 15 minutos de Tar