: 18

Otros a la Venta en Deltebre (Tarragona)

60.000 €

600 €/m²
100 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Deltebre, La cava

Deltebre

FZD003. 4. Local o Nave → Local comercial en Deltebre zona La cava, 100.00 m. de superficie, un aseo, propiedad en Buen estado. Extras: agua, aire a

55.000 €

696 €/m²
79 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Deltebre, Urbanizacion la cava

Deltebre

FZD24. Se vende local comercial de 78 m2 en una ubicación estratégica de Deltebre, ideal para emprender tu negocio. El espacio es amplio, bien distrib

50.000 €

704 €/m²
71 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Deltebre, Urbanizacion la cava

Deltebre

FZD25. Se vende local comercial de 70 m2 en una ubicación estratégica de Deltebre, ideal para emprender tu negocio. El espacio es amplio, bien distrib

25.000 €

333 €/m²
75 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Deltebre, Deltebre

Deltebre

FZD26. Te presentamos este local de 75 m² ubicado en Deltebre, muy cerca del puente Lo Passador y a pocos pasos del río Ebro, una ubicación con gran v

47.000 €

723 €/m²
65 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Deltebre, La cava

Deltebre

FZD17. Almacén en Deltebre, zona La Cava Superficie construida: 65 m2 Superficie de la parcela: 136 m2 Propiedad en estado original. Extras: •G

23.000 €

958 €/m²
24 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Deltebre, Riumar

Deltebre

FZR22. Oportunidad única en Riumar: en venta almacén-trastero con una cómoda plaza de parking de 11 m², ideal para quienes buscan espacio adicional de

446.000 €

448.000 €
300 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Deltebre

Deltebre

Exclusiva vivienda con amplias zonas exteriores y piscina.br>Exclusiva propiedad con gran parcela privada, rodeada de palmeras y olivos, que ofrece un

100.000 €

1.220 €/m²
82 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Deltebre, Ajuntament

Deltebre

FZR23. Este bar restaurante ofrece una ubicación privilegiada con fantásticas vistas al río Ebro, ideal para captar tanto a locales como a turistas qu

75.000 €

714 €/m²
105 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Deltebre, Urbanizacion la cava

Deltebre

FZD27. Se vende local de 105 m² ubicado en una excelente zona de Deltebre, ideal para inversión. El local cuenta con inquilino activo y negocio en ple

790.000 €

850.000 €
400 m² 10 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

HOSTAL EN VENTA EN EL DELTA DE L'EBRE

Deltebre

Oportunidad de inversión en una zona paisajística de gran belleza natural. Hostal de 10 habitaciones, a 300 metros de la playa. También dispone de res

940.000 €

1.384 €/m²
679 m² 10 14
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Deltebre

Deltebre

Edificio turístico en la Urbanización de Riumar, municipio de Deltebre, situado en el Sud de la costa Dorada. A pleno rendimiento, en activo con reser

75.000 €

714 €/m²
105 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Deltebre, Urbanizacion la cava

Deltebre

FZD27. ~Se vende local de 105 m² ubicado en una excelente zona de Deltebre, ideal para inversión. El local cuenta con inquilino activo y negocio en pl

75.000 €

481 €/m²
156 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Deltebre, Urbanizacion la cava

Deltebre

M4337. Este almacén cuenta con una superficie total construida de 156 m2 con aseo, lo que ofrece amplias posibilidades para diversos usos comerciales,

25.000 €

333 €/m²
75 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Deltebre, Deltebre

Deltebre

FZD26. ~Te presentamos este local de 75 m² ubicado en Deltebre, muy cerca del puente Lo Passador y a pocos pasos del río Ebro, una ubicación con gran

23.000 €

958 €/m²
24 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Almacén-trastero con plaza de parking en venta en la urbanización Riumar

Deltebre

Oportunidad única en Riumar: en venta almacén-trastero con una cómoda plaza de parking de 11 m2, ideal para quienes buscan espacio adicional de almace

380.000 €

544 €/m²
698 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Gran oportunidad en Deltebre: Dos naves industriales con 696 m2 construidos sobre solar urbano de 821 m2

Deltebre

En la localidad de Deltebre se venden dos magníficas naves industriales de 348 m2 cada una, que suman un total de 696 m2 construidos sobre un solar ur

110.000 €

-
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Deltebre, Deltebre

Deltebre

2113. Local comercial tot reformat a la zona comercial principal de la pobla. Visítanos en Todopisos.

66.500 €

72.500 €
134 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Deltebre, Deltebre

Deltebre

13. Oportunidad única para adquirir un amplio local comercial situado en pleno centro de Deltebre, en la calle Leopoldo Segarra, una zona con excelent