: 5

Otros a la Venta en Tomares (Sevilla)

130.000 €

1.057 €/m²
123 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tomares, Centro

Tomares

5022. Local en zona céntrica de Tomares, cuenta con una zona de Local comercial totalmente terminado de unos 40m aprox con escaparate, pequeño almac

78.000 €

963 €/m²
81 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tomares, Centro

Tomares

pe-900. CREDIT HOME ALJARAFE REAL ESTATE le ofrece un local en TOMARES. ~~El local tiene 87 metros cuadrados construidos, es totalmente DIÁFANO y esta

77.000 €

1.100 €/m²
70 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tomares, ALJARAFESA

Tomares

61129. LOCAL COMERCIAL EN LA MEJOR ZONA DE POL. PISA. 70 MTS. ALTURA DE 5 MTS. POSIBILIDAD DE HACER ENTREPLANTA. DIAFANO. POSIBILIDAD DE UNIR OTRO LO

86.000 €

1.089 €/m²
79 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tomares, ALJARAFESA

Tomares

61130. LOCAL COMERCIAL EN LA MEJOR ZONA DE POL. PISA. 79 MTS. ALTURA DE 5 MTS. POSIBILIDAD DE HACER ENTREPLANTA. DIAFANO. POSIBILIDAD DE UNIR OTRO LO

850.000 €

773 €/m²
1.100 m² 2 -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Centro, Tomares

Tomares

Nave 2 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, En bruto, en Tomares, Sevilla REF NAV-486: ALJASOL VENDELocal comercial bajo de 1.100 metros mas un patio de 3