: 6

Otros a la Venta en Salteras (Sevilla)

192.000 €

877 €/m²
219 m² - 3
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial - Salteras

Salteras

Nave industrial situada en Salteras, Polígono "Los LLanos", al lado del campo de fútbol de Santiponce.La nave dispone de 219 m2 construidos y 310 m2 d

275.000 €

770 €/m²
357 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE DE ESQUINA CON POSIBILIDAD DE CAMBIO DE USO A VIVIENDA

Salteras

Esta nave se encuentra haciendo esquina en el centro del pueblo, con una fachada de 45 metros entre ambos lados y que por su ubicación y disposición t

21.769 €

558 €/m²
39 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Salteras, Parque empresarial argentum

Salteras

SE. No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!

19.937 €

570 €/m²
35 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Salteras

24.041 €

559 €/m²
43 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Salteras

130.000 €

2.549 €/m²
51 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santiponce

Salteras

CCO-380356. Venta de 2 oficinas una de 51,73 m2 construidos y otra de 54,41 m2 en Santiponce (Sevilla). Venta de 2 oficinas una de 51,73m2 construi