: 10

Otros a la Venta en Silleda (Pontevedra)

98.000 €

175 €/m²
560 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Silleda (Casco Urbano)

Silleda

Edificio en construcción, compuesto por bajo, 3 plantas y bajo cubierta. 140 m2 por planta. Hace esquina con fachada a dos calles. Muy bien orientado

42.000 €

148 €/m²
284 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Silleda

Silleda

### **Casa de piedra para rehabilitación integral en entorno rural - Silleda (Pontevedra)** Se pone a la venta esta **casa unifamiliar de piedra**

24.000 €

615 €/m²
39 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Silleda

Silleda

LOC0517. Local totalmente acondicionado, listo para emprender tu actividad. Local en esquina, con amplio escaparate. Ven a visitarlo!!!IW. Visítanos e

125.000 €

150.000 €
172 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Silleda

Silleda

Encantadora casa de piedra en el casco urbano de Silleda Esta casa de piedra de bajo más planta es una verdadera joya en el corazón de Silleda. Con s

150.000 €

750 €/m²
200 m² 8 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Silleda

Silleda

Casa / Chalet adosado en Venta en pleno centro de Silleda. Ideal para rehabilitar y convertir en tu hogar o en un negocio como vivienda de alquiler

98.000 €

422 €/m²
232 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Silleda

Silleda

¡Descubre esta magnífica casa de piedra señorial en Sale! Esta propiedad, con un encanto único, se encuentra en una finca cerrada y bien comunicada, a

167.000 €

642 €/m²
260 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Silleda

Silleda

LOC0931. Local Comercial acondicionado en esquina en Silleda com grandes ventanales. Tiene en planta baja 130 m2 y en entreplanta con placa reforzada

67.000 €

578 €/m²
116 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Silleda

Silleda

LOC0921. Amplio local totalmente acondicionado, con entrada desde dos calles, por una de las entradas entra una furgoneta. Ideal para emprendedores qu

60.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Silleda

Silleda

PARCELA EDIFICABLE EN VENTA SE VENDE PARCELA EDIFICABLE EN LA ENTRADA DE SILLEDA, IDEAL PARA CONSTRUIR UNA CASA A TU GUSTO! DISPONE TAMBIÉN DE U

85.000 €

381 €/m²
223 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Silleda

Silleda

Bonita casa de piedra en Trasdovalo, Taboada a cinco minutos de Silleda. Pasa por delante el camino de Santiago. Está a 300 metros de la nacional 525