: 18

Otros a la Venta en Lalín (Pontevedra)

136.900 €

2.402 €/m²
57 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Ático en Lalín

con Ascensor

Este encantador ático en venta en Lalín se encuentra en la cuarta planta de un edificio con ascensor. Con una superficie total de 57 m² y 2 habitacion

150.000 €

1.500 €/m²
100 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de un ático en Lalín

con Ascensor

Se vende luminoso ático en la ciudad de Lalín. La vivienda se encuentra en la 4ª planta y cuenta con una superficie total de 100m², distribuidos en 2

108.000 €

1.588 €/m²
68 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta en Lalín

con Ascensor

Este fantástico ático en venta se encuentra en el municipio de Lalín. Con una altura de piso 4º, cuenta con una superficie total de 68 m², de los cual

150.000 €

2.344 €/m²
64 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

K2INMOBOLIARIA VENDE PISO 2 HABITACIONES

con Ascensor

Espléndido piso semi nuevo con cocina independiente con todos sus electrodomésticos, salón-comedor con vistas a la amplia y luminosa terraza con volad

390.000 €

708 €/m²
551 m² 8 10
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Hostal en venta en Lalín

Lalín

Se vende Hostal con restaurante en Bergazos (Lalín). El hostal dispone, en la primera planta de 8 habitaciones, 7 de ellas con baño y otro baño indepe

272.500 €

438 €/m²
622 m² 8 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EN VENTA EN C/ OBSERVATORIO 2, LALIN

Lalín

Edificio en esquina para rehabilitar de 622 m2, desarrollado en cuatro plantas, distribuido en planta sótano (130,92 m2) para local comercial con acce

137.000 €

725 €/m²
189 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Casa en Lalín

Lalín

Esta espaciosa casa adosada en Lalín cuenta con una superficie total de 189 m², distribuida en una superficie solar de 267 m² y una superficie útil de

113.600 €

392 €/m²
290 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lalín

Lalín

. Local comercial de 290 m2 desarrollado en dos plantas comunicadas interiormente por escalera ,acondicionado cómo oficina bancaria y distribuído ,la

58.000 €

315 €/m²
184 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lalín

Lalín

CS-11421. Si buscas un local comercial en el que desarrollar tu actividad o necesitas un almacén es ideal ,buen acceso ,cerrado ,zona tranquila ,mejor

250.000 €

352 €/m²
711 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Lalín

Lalín

Este edificio en venta ubicado en Filgueira, Lalín ofrece un espacio amplio y funcional con una superficie total de 711 m². La propiedad se asienta so

59.000 €

484 €/m²
122 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lalín

Lalín

LOC0773. Disponible local acondicionado para cafetería ,en el bajo tiene aprox 65 metros y en la parte de superior el resto . Precio negociable.IW

52.000 €

72.000 €
84 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lalín

Lalín

LOC1128. Ubicación en esquina: Esto generalmente es una ventaja porque proporciona más visibilidad y acceso desde diferentes direcciones, lo que es id

350.000 €

398 €/m²
880 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Lalín

Lalín

Se vende edificio completo en el centro de Lalín, situado en el centro del pueblo a escasos metros de la plaza de abastos. El edificio se compone de p

440.000 €

490.000 €
749 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR CON EDIFICACIONES EN VENTA

Lalín

Se vende solar con de 634 m2 con dos edificaciones. Situado en una de las mejores calles de Lalín enfrente del Instituto Laxeiro. Se trata de un solar

A consultar

-
759 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EN VENTA EN LALIN

Lalín

Se vende edificio completo compuestos por 3 viviendas, local comercial y garaje en sótano. La vivienda de la primera planta está en buenas condicione

180.000 €

361 €/m²
498 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Lalín

Lalín

CENTRICO EDIFICIO EN LALIN COMPUESTO DE BAJO, TRES ALTURAS Y BAJO CUBIERTA CON UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA DE 498 M2 SOBRE UN SOLAR DE 220 M2. SE VENDE

35.000 €

40.000 €
60 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lalín

Lalín

LOC0784. bajo acondicionado para bar ,en esquina muy útil para cualquier otra actividad. Mejor verIW. Visítanos en Todopisos.

1.100 €

1.200 €
13 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en Calle CORREDOIRA Nº 8 Lalín (Pontevedra)

Lalín

Se vende trastero, ideal para almacenar pertenencias, inventario o equipos de forma eficiente. Excelente comunicación por la autopista N-525, facilita