: 7

Otros a la Venta en A Estrada (Pontevedra)

158.000 €

518 €/m²
305 m² 4 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Estrada

A Estrada

LOC_3242. CASA EN VENTA EN CODESEDA-A ESTRADA. Vendemos estupenda casa de piedra en Lugar de Codeseda, A Estrada, a 20 minutos de Santiago de Compost

160.000 €

773 €/m²
207 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en A Estrada

A Estrada

PRECIO NEGOCIABLE Se ofrece a la venta magnífica casa tradicional gallega de piedra, rehabilitada estructuralmente y pendiente de finalización inte

870.000 €

2.669 €/m²
326 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Hotel en el Camino de Santiago con alma y futuro

A Estrada

En plena ruta del Camino de Santiago y a tan solo 2 minutos del centro de A Estrada, se encuentra este hotel con un enorme potencial de rentabilidad.

95.000 €

601 €/m²
158 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en A Estrada

A Estrada

Se vende bajo comercial de 158 m² en la Av. Ponteareas, una de las calles peatonales más concurridas de A Estrada, con un tránsito constante de person

188.000 €

194.000 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SUELO EN A ESTRADA (PONTEVEDRA) EN VENTA

A Estrada

Solar de uso residencial en La Estrada, provincia de Pontevedra, de tipología plurifamiliar con una superficie de 655 m², con edificabilidad estimada

165.000 €

404 €/m²
408 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Avenida De Fernando Conde, A Estrada

A Estrada

A estrada, se vende nave, posibilidad de venta de pago aplazado... Su último uso fue garaje de una empresa de autocares. La propiedad se compone de un

50.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en A Estrada

A Estrada

Parcela urbanizable en la parroquia de O Foxo. Con servicios a pocos metros como la farmacia, ferretería y el colegio de O Foxo. Con salida a la N-640