: 12

Otros a la Venta en Rincón de la Victoria (Málaga)

545.500 €

3.924 €/m²
139 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICO CHALET ADOSADO EN AÑORETA BAJA, A ESCASOS MINUTOS DE LA PLAYA

Rincón de la Victoria

MAGNIFICO CHALET ADOSADO EN AÑORETA BAJA, A ESCASOS MINUTOS DE LA PLAYA Fantástica vivienda situada en una de las zonas más demandadas de Añoreta Ba

380.000 €

5.352 €/m²
71 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CENTRICO ATICO CON GRAN TERRAZA

con Ascensor

CENTRICO ATICO CON GRAN TERRAZA Magnífico piso céntrico, ideal tanto como vivienda habitual como inversión. Situado en la reconocida zona del Señorí

695.000 €

3.441 €/m²
202 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ATICO PRIMERA LINEA DE PLAYA EN LA CALA DEL MORAL

Rincón de la Victoria

ATICO PRIMERA LINEA DE PLAYA EN LA CALA DEL MORAL Una propiedad verdaderamente excepcional en primera línea de playa, frente al mar Mediterráneo, u

350.000 €

360.000 €
121 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET ADOSADO CON APARTAMENTO INDEPENDIENTE EN VENTA EN RINCON DE LA VICTORIA

Rincón de la Victoria

CHALET ADOSADO CON DOBLE ESPACIO: VIVIENDA PRINCIPAL + APARTAMENTO INDEPENDIENTE EN PLANTA BAJA Exclusivo chalet adosado situado en Cotomar muy valor

580.000 €

2.959 €/m²
196 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FANTASTICO CHALET ADOSADO DE ESQUINA EN CENTRO RINCON DE LA VICTORIA

Rincón de la Victoria

Magnífico Chalet Adosado de esquina en el centro de Rincón de la Victoria, en un estado de conservación impecable. Dispone de una planta semi sótano d

820.000 €

2.857 €/m²
287 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

RESTAURANTE CON JARDIN

Rincón de la Victoria

Se vende un restaurante o zona deportiva en la zona de Torre de Benagalbón, Rincón de la Victoria. Este restaurante cuenta con una superficie total

579.000 €

585.000 €
215 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET ADOSADO EN EXCLUSIVA EN PRIMERA LINEA DE PLAYA DE TORRE DE BENAGALBON, "RINCON DE LA VICTORIA".

Rincón de la Victoria

ANGEL INMOBILIARIA LES OFRECE EN EXCLUSIVA ESTE MARAVILLOSO CHALET ADOSADO EN PRIMERA LINEA DE PLAYA. Es una vivienda para disfrutar con la Familia co

609.000 €

649.000 €
254 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PAREADO EN RINCON DE LA VICTORIA

Rincón de la Victoria

CHALET PAREADO en una de las mejores zonas residenciales de Rincón de la Victoria, se encuentra cercano al núcleo urbano y de magnifico acceso a la au

2.450.000 €

3.587 €/m²
683 m² 8 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Lo Cea - Los Cortijos

Rincón de la Victoria

Gilmar Consulting Inmobiliario vende en la prestigiosa urbanización de Lo Cea, en el término municipal del Rincón de la Victoria, esta extraordinaria

339.000 €

2.511 €/m²
135 m² 3 2
Nuevo
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Rincón de la Victoria

Rincón de la Victoria

Chalet pareado con vistas al mar en Urb. Lo Cea – Rincón de la Victoria A tan solo 600–700 metros del mar, esta acogedora

695.000 €

705.000 €
274 m² 4 3
Multifamiliar Compra - Obra Nueva

Multifamiliar En venta en Rincón de la Victoria

Rincón de la Victoria

CHALETS ADOSADOS DE OBRA NUEVA EN RINCÓN DE LA VICTORIA · ÚLTIMAS 3 VIVIENDAS – HOUSECLICK.ES HOUSECLICK.ES le presenta e

440.000 €

473.800 €
180 m² 3 3
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Rincón de la Victoria

Rincón de la Victoria

Chalet adosado en Rincón de la Victoria, con excelente ubicación. Acceso por zona sur y zona norte, aparcamiento frente a