: 19

Otros a la Venta en Benahavís (Málaga)

290.000 €

2.661 €/m²
109 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

☀️ Un dúplex donde la luz, la tranquilidad y la naturaleza son protagonistas

con Ascensor

Si buscas una vivienda en la que solo tengas que traer tus maletas y empezar a disfrutar, este dúplex es perfecto para ti. Todo está listo, cuidado co

290.000 €

2.661 €/m²
109 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático dúplex reformado en Parque Botánico con terrazas, vistas abiertas y precio de oportunidad.

con Ascensor

Ático dúplex reformado en Parque Botánico con terrazas, vistas abiertas y precio de oportunidad. La propietaria necesita vender por motivos personales

1.075.000 €

1.100.000 €
274 m² 3 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático Dúplex en TEE 5

con Ascensor

Precioso y espacioso ático dúplex en urb. Tee 5 dentro del Golf Resort Los Flamingos y el hotel 5* Villa Padierna. Orientación de sur a oeste con vist

1.095.000 €

3.288 €/m²
333 m² 5 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en La Quinta

Benahavís

Excepcional casa adosada de 5 dormitorios en La Perla de la Heredia, Benahavís Ubicada en la cotizada urbanización de La Perla de la Heredia, en la c

2.250.000 €

5.474 €/m²
411 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - New Golden Mile

Benahavís

Hermosa villa con vistas al mar, situada en una comunidad cerrada y segura de villas con casa club, spa y gimnasio con verdes jardines mediterráneos e

4.950.000 €

7.710 €/m²
642 m² 5 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - La Quinta

Benahavís

¡Descubre tu nuevo hogar ecológico y moderno! Nuestro proyecto cuenta con un muro ecológico de geomallas FORTRAC T, cimentación con micropilotes y los

3.990.000 €

4.000.000 €
1.038 m² 6 7
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Benahavís

Benahavís

Nueva Villa de Lujo con Vistas Panorámicas en Paraíso Alto, Benahavís Descubra esta espectacular villa de diseño contemporáneo en una de las zonas má

6.795.000 €

9.170 €/m²
741 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Benahavís

Benahavís

Villa espectacular en La Quinta Benahavís. Magnífica villa independiente en venta en una de las zonas más demandadas de Benahavis. Forma parte de una

1.950.000 €

2.000.000 €
543 m² 5 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - La Quinta

Benahavís

Exclusivo chalet independiente de estilo andaluz en Benahavís, completamente renovado en 2010 y recién pintado, con cocina reformada. Ubicado en una t

6.295.000 €

8.707 €/m²
723 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - La Quinta

Benahavís

Exquisita villa moderna en La Quinta Esta joya se encuentra en una gran parcela de esquina orientada al sureste con fabulosas vistas a Marbella. La o

5.995.000 €

9.338 €/m²
642 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - La Quinta

Benahavís

Magnifico Chalet Independiente en La Quinta La villa se encuentra en una parcela de esquina orientada al sureste que tiene fabulosas vistas a Marbell

10.500.000 €

8.040 €/m²
1.306 m² 9 12
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - La Zagaleta

Benahavís

Exclusiva mansión de 9 dormitorios en La Zagaleta, la urbanización más prestigiosa de Europa, situada en Benahavís. Construida sobre una parcela de 11

1.990.000 €

3.052 €/m²
652 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Benahavís

Benahavís

Excepcional proyecto boutique de 13 villas de lujo rodeadas por más de 5.000 m2 de jardines mediterráneos y con fabulosas vistas panorámicas al mar. E

6.995.000 €

10.535 €/m²
664 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - La Quinta

Benahavís

Exclusiva villa en La Quinta, situada en una parcela orientada al sur que ofrece impresionantes vistas al Mediterráneo hasta Gibraltar. Su diseño gara

399.000 €

2.591 €/m²
154 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Benahavís

Benahavís

rBNHV001. Excelente restaurante en el centro del pueblo de Benahavís (Málaga), cuna de la degustación de la Costa del Sol, con una superficie de 154 m

4.500.000 €

-
- 7 8
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Benahavís, Benahavis

Benahavís

BV331. Bienvenido a esta impresionante villa independiente de tres pisos para vivir o invertir, una propiedad excepcional que cuenta con licencia de h

1.575.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio Viviendas en Venta en Benahavis Málaga

Benahavís

Venta de casa y restaurante en Benahavís, Costa del Sol, Málaga, Andalucía, España.Se trata de un bloque completo de tres plantas más sótano, de las c

6.500.000 €

50.000.000 €
- 29 28
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Benahavís, Los almendros

Benahavís

Testcampos2. Prueba Modificación de fotos. Visítanos en Todopisos.

1.850.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Benahavís

Benahavís

Gran parcela en una de las mejores localizaciones de la Costa del Sol, Los Flamingos. Ofrece vistas abiertas, orientación Sur, urbanización privada y