: 274

Otros a la Venta en Lleida

150.000 €

1.027 €/m²
146 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Bausen

Bausen

COTO COMPUESTO DE TERRENO URBANO SITUADO EN BAUSEN EN LA ZONA DEL CAP DE LA VILA DEL PUEBLO. CONSTA DE UNA CASA CON PATIO ( 73M2 + 38M2). LA CASA CONS

665.000 €

2.358 €/m²
282 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

En el hermoso pueblo de Casarilh se encuentran tres estructuras históricas que incluyen una casa, dos cuadras y un corral. Se ofrece la oportunidad de

300.000 €

600 €/m²
500 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

¡Oportunidad única en el corazón del Valle de Aran! Presentamos este excepcional terreno urbano ubicado en el pintoresco pueblo de Mont, ideal para aq

300.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

Terreno en Mont con vistas abiertas al Valle de Arán Parcela ubicada en el núcleo de Mont, perteneciente al municipio de Vielha e Mijaran, en la co

400.000 €

381 €/m²
1.050 m² - 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nau industrial de 1000m2 amb empresa ambit nacional de llogater

Lleida

1.900.000 €

2.169 €/m²
876 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio Zona Rambla Ferran

Lleida

Superficie de 876 m².

198.000 €

619 €/m²
320 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

terreno apto para la construcción de una casa unifamiliar se puede construir planta baja de máximo 160m2 mas primera planta con buhardilla y parking

55.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Salàs De Pallars

Salàs de Pallars

Pon a tu alcance la posibilidad de construir la casa de tus sueños en pleno Salàs de Pallars. Te presentamos una finca urbana con capacidad para edifi

500.000 €

550.000 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

Terreno urbano en el pueblo Betlan a pie de calle, con excelente orientación y vistas, posibilidad de construir hasta 6 viviendas. No dude en consulta

169.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

Parcela de terreno situada en Gausac en calle Porter número 4 de Vielha. Tiene una superficie de 149 metros cuadrados. Cuenta con tres cédulas de ha

36.000 €

45.000 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Canejan

Canejan

TERRENO SITUADO A TREINTA MINUTOS DEL PUEBLO DE BORDIUS AL CUAL SE PUEDE ACCEDER CAMINANDO, EN MOTO, O QUAD. TENEMOS UNA CUADRA EN RUINAS Y UNA CASA E

20.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Salàs De Pallars

Salàs de Pallars

Dos parcelas rústicas agrarias en venta en Salàs de Pallars - más de 11.000 m² con acceso rodado Se ofrecen en venta dos parcelas rústicas de uso a