: 23

Otros a la Venta en Vielha e Mijaran (Lleida)

85.000 €

2.125 €/m²
40 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vielha e Mijaran, Zona mercadona 7

Vielha e Mijaran

Gag_120. Local en venta en el centro de Vielha, bien situado y con buena visibilidad.~El inmueble cuenta con una superficie construida de 40 m2, distr

7.000.000 €

2.000 €/m²
3.500 m² 50 61
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha e Mijaran

con Ascensor

DOMUM EUROPA les ofrece este impecable y moderno Hotel * * * * con más de 50 habitaciones. 3.500 m² construidos cerca de importante población con exc

150.000 €

1.500 €/m²
100 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vielha e Mijaran, Área de Vielha

Vielha e Mijaran

Gag107. 4. Local o Nave → Local comercial en Vielha e Mijaran zona Área de Vielha, 100 m2 de superficie, propiedad en Buen estado, orientación suroest

180.000 €

1.500 €/m²
120 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vielha e Mijaran

Vielha e Mijaran

LOC_111. Local de 120 m2 situado en un lugar ideal para pasear y aparcar, frente al instituto de Vielha-Migaran. Muy espacioso y perfecto para cualqui

125.000 €

150.000 €
185 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

Casa situada en la población de Arros, a 20 km de las pistas de esqui de Baqueira y a 15 km de la frontera francesa. Casa de unos 175 m2 con enormes

370.000 €

2.467 €/m²
150 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

CASA + APARTAMENTO+ UNA SEGUNDA CASA PARA REHABILITADA. PATIO PARA APARCAR COCHES. JARDIN. VIVIENDA UNIFAMILIAR SITUADA EN AUBERT, CONSTA DE PLANTA B

665.000 €

2.358 €/m²
282 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

En el hermoso pueblo de Casarilh se encuentran tres estructuras históricas que incluyen una casa, dos cuadras y un corral. Se ofrece la oportunidad de

300.000 €

600 €/m²
500 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

¡Oportunidad única en el corazón del Valle de Aran! Presentamos este excepcional terreno urbano ubicado en el pintoresco pueblo de Mont, ideal para aq

300.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

Terreno en Mont con vistas abiertas al Valle de Arán Parcela ubicada en el núcleo de Mont, perteneciente al municipio de Vielha e Mijaran, en la co

198.000 €

619 €/m²
320 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

terreno apto para la construcción de una casa unifamiliar se puede construir planta baja de máximo 160m2 mas primera planta con buhardilla y parking

169.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

Parcela de terreno situada en Gausac en calle Porter número 4 de Vielha. Tiene una superficie de 149 metros cuadrados. Cuenta con tres cédulas de ha

500.000 €

550.000 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

Terreno urbano en el pueblo Betlan a pie de calle, con excelente orientación y vistas, posibilidad de construir hasta 6 viviendas. No dude en consulta

170.000 €

200.000 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

Se vende solar formado por 2 terrenos urbanos agrupados de 236,62 metros cuadrados en la Calle del Centro de Mont, a 5 minutos de Vielha en Valle de A

275.000 €

350.000 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

Terreno urbano en el mejor zona de Vielha La Solana, magnifico terreno urbano para edificar la casa de tus sueños en el corazón del Valle de Aran, el

300.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

Este terreno de 476m², situado en una urbanización tranquila con pocos vecinos en la población de Mont, ofrece todo lo necesario para crear un espacio

300.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

TERRENO EN MONT CON PROYECTO E IMPRESIONANTES VISTAS Situado en Mont una población del municipio de Vielha e Mijaran que cuenta con 46 habitantes, si