: 37

Otros a la Venta en Ayamonte (Huelva)

259.000 €

2.158 €/m²
120 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE EN EXCLUSIVA CHALET ADOSADO TOTALMENTE AMUEBLADO Y EQUIPADO DE 100 M2 EN RESIDENCIAL CON PISCINA EN COSTA ESURI

Ayamonte

- 3 dormitorios (1 con baño ensuite) - 2 baños completos modernos con ducha y mampara en la segunda planta - 1 aseo en la planta baja - Mobiliario prá

220.000 €

1.642 €/m²
134 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Ayamonte

Ayamonte

Barriada de Canela Ayamonte - Adosado con Vista al Río en Venta en España. Casa adosada en Barriada de Canela / Ayamonte / Prov. Huelva. Casa de 2 pis

365.000 €

1.674 €/m²
218 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Ayamonte

Ayamonte

Ayamonte - Adosado en venta en España. Casa adosada en Ayamonte / Prov. Huelva / Adosado de dos plantas con aprox. 218 m2 de superficie construida. Pa

429.000 €

2.053 €/m²
209 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Ayamonte

Ayamonte

Ayamonte - Adosado en Venta en España. Enorme Adosado con Vistas al Río en Ayamonte / Prov. Huelva. Casa moderna de 3 plantas en excelente estado con

149.000 €

2.328 €/m²
64 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Ayamonte

Ayamonte

Presentamos esta encantadora casa situada en el centro histórico de Ayamonte, completamente reformada y amueblada con gusto. Con una superficie constr

155.000 €

2.013 €/m²
77 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Ayamonte

Ayamonte

Presentamos esta vivienda situada en una de las zonas históricas más altas y tranquilas de Ayamonte, un entorno con encanto y gran autenticidad. La ub

355.000 €

1.614 €/m²
220 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

AYAMONTE PUEBLO

Ayamonte

Espectacular chalet adosado totalmente reformado Descubre este magnífico chalet adosado de 220 m², que combina amplitud, confort y una ubicación inme

414.000 €

2.168 €/m²
191 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

COSTA ESURY

Ayamonte

Impresionante adosado de tres plantas y 190'95m2, en Urb. Guadiana Golf, Costa Esuri. Consta de tres suites, dos en la primera planta y otra en la seg

315.000 €

1.583 €/m²
199 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ayamonte

Ayamonte

Te presentamos este magnífico chalet pareado de dos plantas con 199m2.(193 útil) Consta de bonito patio entrada, hall, salón-comedor con chimenea pelé

329.000 €

340.000 €
165 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡Espectacular chalet independiente en Villa Antonia!

Ayamonte

¡Espectacular chalet independiente en Villa Antonia! Disfruta de la tranquilidad y el confort en esta magnífica vivienda situada sobre una amplia par

950.000 €

990.000 €
339 m² 4 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva finca en Ayamonte: historia, confort y calidad en un entorno privilegiado

Ayamonte

Exclusiva finca en Ayamonte: historia, confort y calidad en un entorno privilegiadoSe ofrece a la venta esta espectacular finca situada en Ayamonte, u

93.200 €

110.000 €
88 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

AYAMONTE ZONA SALÓN

Ayamonte

Este local comercial en venta se encuentra en Ayamonte y cuenta con una superficie total de 80 m². Dispone de puerta eléctrica de entrada, todos y un

80.000 €

1.333 €/m²
60 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ayamonte, Estación de Autobuses

Ayamonte

02172. Local comercial ubicado en una zona residencial y cercano a colegios y institutos.~~Es totalmente diáfano y dispone de una zona de almacén y de

419.000 €

1.986 €/m²
211 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial en Polígono Industrial de Ayamonte - Oportunidad Única

Ayamonte

Presentamos esta exclusiva nave industrial ubicada en el Polígono Industrial de Ayamonte, ideal para negocios relacionados con la acuicultura y proces

1.200.000 €

2.000 €/m²
600 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Ayamonte

Ayamonte

“El Telar” se sitúa en el centro histórico de Ayamonte y cuenta con 450 m² construidos, más 90 m² correspondientes a un inmueble colindante incluido e

159.000 €

179.500 €
350 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Amplia Nave Industrial en Ayamonte con posibilidad de construir en ella 12 pisos

Ayamonte

Presentamos una excepcional oportunidad para adquirir una nave ubicada en la estratégica zona de Ayamonte. Con un precio atractivo de 179,500 euros, e

338.000 €

349.000 €
- 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Ayamonte

Ayamonte

Esta exclusiva vivienda de 180 m² construidos en una amplia parcela de 1.200 m² se distribuye cómodamente en una sola planta, ofreciendo un estilo de