: 10

Otros a la Venta en Cúllar Vega (Granada)

234.900 €

1.256 €/m²
187 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Magnífica vivienda unifamiliar adosada situada en Belicena, en plena calle principal Vial de la Vega, frente al polidepo

Cúllar Vega

Magnífica vivienda unifamiliar adosada situada en Belicena, en plena calle principal Vial de la Vega, frente al polideportivo, escuelas infantiles e i

350.000 €

1.446 €/m²
242 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Belicena

Cúllar Vega

Descubre esta encantadora casa pareada situada en la exclusiva Urbanización El Ventorrilo, a tan solo unos minutos de Granada. Con un estado excepcion

129.900 €

999 €/m²
130 m² 4 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Las Gabias, Híjar

Cúllar Vega

03970-NG. Se venden dos locales comerciales con posibilidad de adquisición conjunta o individual.~~ Superficie total: 130 m2~ Distribución en dos loca

129.900 €

999 €/m²
130 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Las Gabias, Híjar

Cúllar Vega

V1004. Se venden dos locales comerciales con posibilidad de adquisición conjunta o individual.~~ Superficie total: 130 m2~ Distribución en dos locales

129.900 €

999 €/m²
130 m² 4 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Las Gabias, Híjar

Cúllar Vega

FH03050. Se venden dos locales comerciales con posibilidad de adquisición conjunta o individual.~~ Superficie total: 130 m2~ Distribución en dos local

129.900 €

999 €/m²
130 m² 4 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Las Gabias, Híjar

Cúllar Vega

99.800 €

1.468 €/m²
68 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cúllar Vega, Vega de granada zona noroeste

Cúllar Vega

Pre00062. Oportunidad única de inversión: Se vende local comercial actualmente en funcionamiento como academia de baile flamenco, completamente acondi

99.800 €

1.468 €/m²
68 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Cúllar Vega

V906. Oportunidad única de inversión: Se vende local comercial actualmente en funcionamiento como academia de baile flamenco, completamente acondicion

69.000 €

841 €/m²
82 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vegas del Genil, AMBROZ

Cúllar Vega

C807PG. Local de 82 metros cuadrados ubicado en Vegas del Genil (Ambroz) . Diáfono y en ruto para montar cualquier tipo de negocio o almacén con persi

95.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FINCA DE OLIVOS Y ALMENDROS EN VEGAS DEL GENIL

Cúllar Vega

Te invitamos a explorar estas dos magníficas fincas, un auténtico paraíso agrícola situado en la hermosa localidad de Vegas del Genil. Con un total d