: 28

Otros a la Venta en Olot (Girona)

265.000 €

1.616 €/m²
164 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Olot - Pla de Llacs - Casa Cantonera VENTA

Olot

Olot zona Pla de Llacs, zona muy bien conectada y residencial de la ciudad. Casa Planta baja y dos alturas de 164 m² construidos. Planta Baja dispone

250.000 €

3.205 €/m²
78 m² 3 2
Otro Compra - Obra Nueva

Casa adosada en venta en Olot

Olot

Última casa en venta de Obra Nueva, Avenida santa Coloma d'Olot. ¡Para entrar a vivir, Disponible! Salón comedor con cocina abierta equipada. Baño con

270.000 €

280.000 €
90 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Olot - Bonavista - Casa en Venta

Olot

Casa en venta en Bonavista - Olot, construida en una planta de 90 m², esquinera. Distribuida en recibidor, cocina independiente con armarios altos y b

285.000 €

295.000 €
192 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Olot - Bonavista - Casa en Venta

Olot

Olot - Zona Bonavista, casa adosada que tiene una superficie construida de 192 m². Planta calle con amplio garaje de 67 m² para dos coches de gran tam

359.000 €

1.448 €/m²
248 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Casa Adosada en Olot

Olot

Encantadora casa en venta en Olot, Barrio Bonavista Esta preciosa vivienda, adosada solo por un lateral, ofrece gran luminosidad y posibilidades de a

365.000 €

2.267 €/m²
161 m² 3 3
Otro Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Olot

Olot

Superficie total 161 m², casa adosada superficie útil 124 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 2, 3 baños, antigüedad menos de 5 años, carpi

220.000 €

3.056 €/m²
72 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Olot Centre Ciutat Planta Baixa amb Jardí

Olot

Olot centro ciudad, Casa de planta baja con Jardín. Muy cerca del centro. 72 m² construidos y 183 m² de parcela. Dispone de: Comedor sala de estar - C

280.000 €

1.905 €/m²
147 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Olot

Olot

Se venden casas de obra nueva de 147 m² con jardín privado de aproximadamente 50 m², pensadas para disfrutar del confort, la luz natural y un diseño a

47.000 €

216 €/m²
218 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Olot, Nucli Antic

Olot

17-800-DK_08508. Oportunidad de compra de local comercial, situado en el casco antiguo de la ciudad de Olot.~Se distribuye en 2 plantas, con una super

850.000 €

1.098 €/m²
774 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Olot

Olot

Oportunidad en el centro de Olot. Edificio para reformar con proyecto, se vende edificio en una ubicación inmejorable en el centro de Olot (Girona), e

1.502.000 €

1.856.500 €
18.700 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en construcción con obra parada en Olot.

Olot

Edificio en construcción con obra parada en Olot, en zona residencial con todo tipo de servicios cercanos, bien comunicada mediante la A-26 y a 40 min

90.000 €

1.452 €/m²
62 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nau comercial en venta en Olot

Olot

Superficie total 62 m², nau comercial superficie útil 52 m², estado conservación: buen estado, nº de planta: 1.

130.000 €

135.000 €
228 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Olot

Olot

Edificio en la calle principal de Olot, con local comercial y tres pisos de altura. Pisos para reformar con muchas posibilidades. Ven a verlo sin comp

115.000 €

135.000 €
180 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EN VENTA EN EL CASCO ANTIGUO DE OLOT

Olot

DÚPLEX GIRONA- PRODUCTE APIALIA-Al nucli antic d'Olot, trobem aquest edifici a la venda de 5 plantes a reformar. A la planta BAIXA i entrada independe

74.000 €

370 €/m²
200 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Olot

Olot

MORROT. Solar de unos 200 m² ideal para construir una casa adosada de planta baja y dos pisos. Ubicado en un barrio muy tranquilo, con escuela e insti

160.000 €

336 €/m²
476 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Olot

Olot

MORROT. Terreno edificable de 475 m² para 4 viviendas (PB + 2). Oportunidad para promotores o inversores: solar de 475 m² situado en una zona tranquil

270.000 €

271 €/m²
997 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Olot

Olot

PONT DE CAL RUSSET. Ideal inversión. 2 solares edificables, uno de 647 m2 y el otro de 350 m2. Se puede edificar planta baja mas tres plantas.

60.000 €

465 €/m²
129 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Olot

Olot

LES FONTS. Terreno urbano de 129 m², ideal para edificar una casa adosada de planta baja y piso. Un espacio perfecto para diseñar un hogar funcional,

130.000 €

756 €/m²
172 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Olot

Olot

PLAÇA AMERICA. Solar para edificar casa adosada esquinera, de 172m2. Muy buena situación.

55.000 €

257 €/m²
214 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Olot

Olot

Solar urbanizable de 200 m2