:
1
Habitaciones (Bajo a Alto)
€/M2 (Alto a Bajo)
€/M2 (Bajo a Alto)
M2 (Alto a Bajo)
M2 (Bajo a Alto)
Días en el mercado (Alto a Bajo)
Días en el mercado (Bajo a Alto)
Baños (Alto a Bajo)
Baños (Bajo a Alto)
95.000 €
262 €/m²
362 m²
-
-
Otro
Compra - Agente Inmobiliario
Suelo residencial - Llado
Lladó
Parcela edificable de 362m
Ver más
Contactar
Muéstrame propiedades similares en este área
1 de 1
1
1
Mapa
Lista
Filtros
Guardar
volver a buscar