: 4

Otros a la Venta en Zahara (Cádiz)

260.000 €

802 €/m²
324 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Zahara

Zahara

Se presenta esta magnífica casa independiente situada en el corazón de Zahara de la Sierra (Cádiz), uno de los pueblos más pintorescos de Andalucía. L

425.000 €

1.592 €/m²
267 m² 6 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Zahara

Zahara

Esta bonita y singular casa ubicada en un pueblo blanco de la Serranía de Ronda, con vistas espectaculares al lago, tiene mucho encanto y ofrece la po

525.000 €

600.000 €
- 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Zahara

con Ascensor

Casa de campo de 226 m2 construidos en una generosa parcela de 8.457 m2 con piscina de buen tamaño, jardines y vistas impresionantes hacia el pantano

650.000 €

1.729 €/m²
376 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Zahara

Zahara

Este olivar con vivienda, cuenta con 131788 metros cuadrados y una superficie construida de 376 metros cuadrados, tiene 2.400 olivos con buena producc