: 3

Otros a la Venta en Bornos (Cádiz)

84.000 €

564 €/m²
149 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Bornos, Calle Molino Ancho, 11640

Bornos

. SIN COMISIÓN DE AGENCIA OCUPADO NO VISITABLE NO HIPOTECABLE. Inmobiliaria Inmobanco les presenta este local en la calle Molino ancho de la localid

1.800 €

300 €/m²
6 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

✔📢TRASTEROS EN BORNOS🔔 - INMUEBLES EN PERIODO DE SUBASTA, CON PRECIO DESDE SALIDA DE 1800€

Bornos

Descubre la oportunidad de adquirir trasteros en el encantador municipio de Bornos, provincia de Cádiz. 🏡 Estos espacios cuentan con superficies que

1.799 €

300 €/m²
6 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Bornos, Andalucia

Bornos

MOVE54345. Descubre la oportunidad de adquirir trasteros en el encantador municipio de Bornos, provincia de Cádiz. Estos espacios cuentan con superfi