: 37

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Santomera (Murcia)

73.000 €

961 €/m²
76 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Santomera, El rosario

Santomera

CAS_V_6513. ¡Oportunidad Única en Santomera! ¡Tu Proyecto Soñado! - de la mano de Pinamar Inmobiliaria. ~~Descubre esta casa/chalet en la zona de El R

185.000 €

752 €/m²
246 m² 4 2
Dúplex Compra - Obra Nueva

Duplex en venta en Santomera, Matanzas

Santomera

03777-09. ¡Aquí está la casa que estas buscando!. ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!~~Te presentamos est

250.000 €

517 €/m²
484 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICA CASA EN PERFECTO ESTADO

Santomera

En Santomera, en una zona tranquila con todos los servicios cerca y con unas preciosas vistas a la montaña, tenemos esta gran casa de mas de 400 metro

154.000 €

759 €/m²
203 m² 4 3
Dúplex Compra - Obra Nueva

Dúplex Moderno en Santomera - Matanzas | ¡Obra Nueva y Listo para Estrenar! 🏡✨

Santomera

🏡 ¡Aquí está la casa que estas buscando! . ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!Descubre este impresionant

160.000 €

751 €/m²
213 m² 3 3
Dúplex Compra - Obra Nueva

Dúplex moderno a estrenar en Santomera - Matanzas por solo 160,000€

Santomera

🏡 ¡Aquí está la casa que estas buscando!. ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!¡Descubre tu nuevo hogar! E

165.000 €

757 €/m²
218 m² 3 3
Dúplex Compra - Obra Nueva

Dúplex de Obra Nueva en Santomera, Matanzas - ¡Tu Nuevo Hogar Espera!

Santomera

¡Aquí está la casa que estas buscando! . 🏡 ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!Te presentamos este impres

156.000 €

750 €/m²
208 m² 4 3
Dúplex Compra - Obra Nueva

Dúplex a Estrenar en Santomera - Matanzas por Solo 156,000€

Santomera

🏡 ¡Aquí está la casa que estas buscando! . ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!¡Descubre tu nuevo hogar!

199.000 €

1.567 €/m²
127 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Dúplex en Santomera - Ideal para Familias

Santomera

Presentamos este magnífico dúplex ubicado en la zona del colegio de El Rosario, Santomera. Con una superficie total de 127 m2, esta propiedad cuenta c

199.000 €

1.284 €/m²
155 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Santomera, Monte de las brujas

Santomera

V1090. Descubre esta encantadora casa independiente con parcela en venta en la idílica zona del Monte de las Brujas, en Santomera. A tan solo 2 minuto

199.000 €

250.000 €
155 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Santomera, Monte de las brujas

Santomera

03678. Inmobiliaria Mundicasa te ofrece ️ Esta casa en planta baja y primera planta situada en la zona Monte de las Brujas, muy cerca del instituto Po

165.000 €

760 €/m²
217 m² 3 3
Dúplex Compra - Obra Nueva

Duplex en venta en Santomera, Matanzas

Santomera

03777-07. ¡Aquí está la casa que estas buscando! . ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!~~Te presentamos e

150.000 €

769 €/m²
195 m² 3 3
Dúplex Compra - Obra Nueva

Duplex en venta en Santomera, Matanzas

Santomera

03777-02. ¡Aquí está la casa que estas buscando! . ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!~~Descubre este im

150.000 €

1.271 €/m²
118 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Santomera, El Siscar

Santomera

03612. Se vende casa en planta baja en El Siscar con gran patio, con fachada a 2 calles, 118.00 m. de superficie construida de los cuales 94 correspon

145.000 €

1.124 €/m²
129 m² 4 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Santomera, Centro

Santomera

03810. Descubra esta excepcional casa de pueblo ubicada en el corazón del centro de Santomera, a tan solo unos pasos del colegio del Rosario. ~~Con un

134.900 €

150.000 €
101 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Santomera, Centro

Santomera

REF_200. Aquípiso Inmobiliaria ofrece a la venta casa adosada para reformar en la localidad de Santomera, Murcia. ~~Con una superficie construida tota

154.000 €

759 €/m²
203 m² 3 3
Dúplex Compra - Obra Nueva

Duplex en venta en Santomera, Matanzas

Santomera

03777-01. ¡Aquí está la casa que estas buscando! . ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!~~Descubre este im

160.890 €

1.087 €/m²
148 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Santomera, Siscar

Santomera

02766. Se vende casa con solar en Siscar de origen en buen estado de 148 m2 en un solar de 396m2 que dá a dos calles, posibilidad de hacer otra vivien

160.890 €

1.087 €/m²
148 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Santomera, Siscar

Santomera

HABI-164. Se vende casa con terreno en la zona de El Siscar, en Santomera. Se encuentra en buen estado y tiene un terreno de 396 metros cuadrados con

199.000 €

250.000 €
155 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Casa Tipo Dúplex en Santomera: Amplia propiedad con vistas despejadas y garaje incluido

Santomera

Inmobiliaria Mundicasa te ofrece 🏚️ Esta casa en planta baja y primera planta situada en la zona Monte de las Brujas, muy cerca del instituto Poeta J

154.000 €

755 €/m²
204 m² 3 3
Dúplex Compra - Obra Nueva

Dúplex Nuevo en Santomera - Matanzas | ¡Tu Oportunidad Ideal! 🏡✨

Santomera