: 53

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Cuenca

290.000 €

553 €/m²
524 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Iniesta, Castilla la mancha

Iniesta

Abt00347. Casa-palacio del Marqués de Melgarejo (siglos XVI-XVII): Es una de las pocas grandes construcciones palaciegas que han llegado hasta nuestro

69.000 €

531 €/m²
130 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Carboneras de Guadazaón, Castilla la mancha

Carboneras de Guadazaón

REF_137. Aquípiso Inmobiliaria ofrece a la VENTA piso totalmente exterior en Carboneras de Guadazaón, en Cuenca.~~Se encuentra en una segunda planta s

200.000 €

2.000 €/m²
100 m² 3 1
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Iniesta, Castilla la mancha

Iniesta

Abt00327. Se vende casa en Iniesta, Cuenca, la vivienda cuenta en planta baja con; puerta de entrada, hall y un almacén o bóveda con tinajas, por las

115.000 €

1.337 €/m²
86 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN ARCAS

con Ascensor

Se vende estupendo bajo en Arcas, ideal para quienes buscan comodidad y tranquilidad sin renunciar a los servicios cercanos.La vivienda cuenta con 2 a

115.000 €

1.337 €/m²
86 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Arcas del Villar, ARCAS

con Ascensor

761351BHC. Se vende estupendo bajo en Arcas, ideal para quienes buscan comodidad y tranquilidad sin renunciar a los servicios cercanos.~~La vivienda c

120.000 €

1.200 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD EN MOTILLA DEL PALANCAR

con Ascensor

¡Oportunidad única en Motilla del Palancar! Vivienda completamente reformada en Avenida Riato! Se vende fantástico piso situado en una de las zonas m

59.000 €

437 €/m²
135 m² 6 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Horcajo de Santiago, Mancha Alta

Horcajo de Santiago

224360. Casa adosada en venta en la localidad de Horcajo de Santiago (Cuenca). Consta de tres plantas de altura. La planta baja está destinada a la ac

280.000 €

1.697 €/m²
165 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏙️ Piso de 155 m² útiles en pleno centro de Cuenca.

con Ascensor

🏙️ Piso de 155 m² útiles en pleno centro de Cuenca. Una auténtica joya en el corazón de Cuenca, con vistas directas a Carretería. El piso tiene ampli

140.000 €

155.000 €
123 m² 2 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Motilla del Palancar, Castilla la mancha

con Ascensor

756843BHC. BEST HOUSE presenta en exclusiva este magnífico piso con una de las mejores terrazas de la zona, situado en pleno centro de Motilla del Pal

140.000 €

155.000 €
123 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN PLENO CENTRO EN MOTILLA DEL PALANCAR

con Ascensor

BEST HOUSE presenta en exclusiva este magnífico piso con una de las mejores terrazas de la zona, situado en pleno centro de Motilla del Palancar.La vi

288.000 €

299.900 €
105 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cuenca, Centro

con Ascensor

759797BHC. Inmobiliaria Best House Cuenca te presenta en EXCLUSIVA esta vivienda en pleno centro de la ciudad.~Una magnífica vivienda de 105 metros cu

288.000 €

299.900 €
105 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN PLENO CENTRO CON PISCINA Y PLAZA DE GARAJE

con Ascensor

Inmobiliaria Best House Cuenca te presenta en EXCLUSIVA esta vivienda en pleno centro de la ciudad.Una magnífica vivienda de 105 metros cuadrados, una

165.000 €

1.919 €/m²
86 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cuenca, Centro

Cuenca

760686BHC. BEST HOUSE presenta esta fantástica vivienda situada en una de las zonas más demandadas del centro de Cuenca, en Calle Fray Luis de León.~~

80.000 €

808 €/m²
99 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Motilla del Palancar, Castilla la mancha

Motilla del Palancar

756831BHC. BEST HOUSE presenta en exclusiva este magnífico piso de cuatro dormitorios, una vivienda amplia y lista para entrar a vivir.~~La propiedad

135.000 €

1.552 €/m²
87 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en alquiler en Centro

Cuenca

Piso en Venta en el Corazón de Cuenca Descubre este impecable piso completamente reformado, ubicado en el vibrante corazón de Cuenca. Este hogar cuen

259.999 €

1.688 €/m²
154 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Horcajo de Santiago

Horcajo de Santiago

1370. Lujoso Chalet Familiar en barrio residencial muy solicitado. Vivienda urbana moderna, con muy buenas calidades. Inmueble espacioso. Casa de 4 do

425.000 €

850 €/m²
500 m² 13 9
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Villar de Olalla, Villar de Olalla

Villar de Olalla

761119BHC. Finca de turismo rural en Villar de Olalla – Gran oportunidad de inversión~~BEST HOUSE presenta esta espectacular finca de 25.000 m2, situa

425.000 €

850 €/m²
500 m² 13 9
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA RURAL EN VENTA EN VILLAR DE OLALLA

Villar de Olalla

Finca de turismo rural en Villar de Olalla – Gran oportunidad de inversiónBEST HOUSE presenta esta espectacular finca de 25.000 m2, situada en el muni

126.000 €

441 €/m²
286 m² 6 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sisante, Sisante

Sisante

9331. Necesitas una gran vivienda para ti y tu familia ?? Quieres invertir para destinar a alquiler ?? Aquí te mostramos la casa que puede cumplir

95.000 €

754 €/m²
126 m² 5 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Quintanar del Rey, Quintanar Del Rey

Quintanar del Rey

9686. EN VENTA ?€? Casa adosada en perfecto estado de conservación Vivienda totalmente amueblada, distribuida en planta baja y primera planta. E