: 1.080

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Madrid

370.000 €

5.873 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y luminoso piso exterior con terraza

con Ascensor

VISITAS DISPONIBLES A PARTIR DE JUNIO - Descubre este espectacular piso ubicado en la zona de Ciudad Lineal, Madrid. Totalmente exterior y con una ori

695.000 €

6.435 €/m²
108 m² 3 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

^**^BAJO DE ENSUEÑO, REFORMADO EN 2021 CON JARDÍN DE 45 M2 EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE LAS ROZAS DE MADRID^**^ Exclusivo bajo recientemente reformado con jardín privado en una de las mejores zon

con Ascensor

^**^BAJO DE ENSUEÑO, REFORMADO EN 2021 CON JARDÍN DE 45 M2 EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE LAS ROZAS DE MADRID^**^Exclusivo bajo recientemente reformad

220.000 €

2.821 €/m²
78 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso exterior con terraza y ascensor en Fuenlabrada

Fuenlabrada

Este acogedor piso en Fuenlabrada es la oportunidad perfecta para quienes buscan un hogar luminoso, bien distribuido y listo para entrar a vivir. Situ

1.200.000 €

6.593 €/m²
182 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Valdebebas - Valdefuentes, Madrid

con Ascensor

WGI Inmobiliaria presenta una exclusiva vivienda de cuatro dormitorios y tres baños situada en uno de los complejos residenciales más representativos

525.000 €

3.777 €/m²
139 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Casco Antiguo, Majadahonda

Majadahonda

Exclusiva vivienda de 4 dormitorios en el corazón de Majadahonda, junto a Gran Vía y Parque ColónUbicada en una de las zonas más cotizadas y consolida

480.000 €

5.581 €/m²
86 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE DULCE CHACON, MANOTERAS, MADRID.

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece; Exclusivo apartamento en altura Chamartín – lujo, vistas y servicios premium en una de las mejores urbanizaciones de Manoteras

499.000 €

1.848 €/m²
270 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CHALET ADOSADO EN CALLE LAGUNA DE PEÑALARA, PARLA.

Parla

NEO Patrimonial ofrece este impresionante chalet adosado ubicado en la exclusiva zona de Laguna Park en Parla. Con una superficie construida de 270 m2

339.000 €

2.404 €/m²
141 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calle del Rey

Aranjuez

HOGARES ARANJUEZ Vende Magnífico piso de 141 m² en Aranjuez, ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y calidad de vida en una de las zonas

237.000 €

2.236 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Loranca- Nuevo Versalles-Parque Miraflores

con Ascensor

INMUEBLE ALQUILADO. OPORTUNIDAD PARA INVERSORES. ¿Qué significa inmueble en rentabilidad? Tener un inmueble en rentabilidad significa que el propietar

700.000 €

6.195 €/m²
113 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Las Acacias (Madrid)

con Ascensor

ARGANZUELA - ACACIAS, Magnífica vivienda exterior en una de las zonas más demandadas y mejor valoradas de Madrid, ideal para quienes buscan amplitud,

1.490.000 €

9.141 €/m²
163 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

OBRA NUEVA A ESTRENAR EN MADRID RÍO

con Ascensor

Virgen del Puerto, Entrega 2025La ubicación en el Paseo de la Virgen del Puerto (Distrito Arganzuela, Barrio Imperial) es estratégica. Se encuentra en

365.000 €

3.042 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EN PARLA ESTE!!! TRES DORMITORIOS, DOS BAÑOS. CON GARAJE, TRASTERO Y TERRAZA!!!

con Ascensor

*** COMISIÓN DE AGENCIA INCLUIDA EN EL PRECIO PUBLICADO ****** ASESORAMIENTO Y GESTIÓN HASTA LA FIRMA DE ESCRITURAS ******SEGURIDAD EN TU COMPRA Y TRA

289.000 €

3.568 €/m²
81 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GESPAIN ALUCHE-CAMPAMENTO OFRECE EN EXCLUSIVA

Aluche

GESPAIN ALUCHE-CAMPAMENTO ofrece en exclusiva magnífico piso de tres dormitorios con terraza y en buen estado.Este fabuloso piso cuenta con 3 dormitor

299.900 €

2.158 €/m²
139 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

KASAURBANA ofrece en VENTA PISO EN ARANJUEZ

Aranjuez

Vivienda amplia, luminosa y con una distribución muy funcional en una de las zonas más consolidadas y cómodas de Aranjuez, ideal para familias que bus

1.500.000 €

11.029 €/m²
136 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE TRAFALGAR, CHAMBERI

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece este amplio y luminoso inmueble situado en el codiciado distrito de Chamberí. Con una superficie construida de 136 m2 según cat

630.000 €

8.400 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Inmejorable situación, Piso en el Barrio de Prosperidad, Chamartín.

con Ascensor

Inmejorable situación, Piso en el Barrio de Prosperidad, Chamartín. Presentamos este magnífico piso de 75 m², situado en una tercera planta con ascen

1.100.000 €

16.176 €/m²
68 m² 2 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Ático en Venta en Madrid Madrid IBIZA

con Ascensor

HOMEVITAE MADRID les da la Bienvenida a este magnífico Ático con terraza de 20 m² reformado en el barrio de Ibiza! Ubicado en la sexta planta exterior

308.500 €

2.730 €/m²
113 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN HUMANES DE MADRID

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en Humanes de Madrid! Este encantador piso, con una superficie construida de 113 m2 y útil de 85 m2, es el espacio ideal para

650.000 €

7.927 €/m²
82 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda 3 Dormitorios con plaza de garaje

con Ascensor

Presentamos esta atractiva propiedad ubicada en la prestigiosa zona de Guindalera, Madrid. Este piso ofrece una superficie construida de 82 m2 y útil

480.000 €

6.400 €/m²
75 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Moderno y luminoso piso con terraza en Madrid

con Ascensor

Descubre este impresionante apartamento ubicado en la planta 17 de una exclusiva urbanización de lujo, ideal para aquellos que buscan confort y modern